Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

пацаны, дайте рабочий патч рандомизации тем и заголовков. Желательно с краткой инструкцией установки и активации
 
рабочий патч рандомизации тем и заголовков
А если у кого то есть, может сам допилил, то желательно на последнюю версию 1.3.6.0 , а то с установкой патча (при замене) - версия слетает на предыдущую (1.3.5.8) - для которой патч был и рассылка, которая преспокойно шла - вообще встаёт - и не туды, и не сюды :D
А в новой свой функционал уже приличный и с ним тоже не хочется расставаться :conf: ради писем и заголовков, лучше самой писать тогда...
 
Всех форумчан приветствую!
Может кто-нибудь может подсказать где копать, а то уже замучился.
Установил на VPS CentOS - Mailwizz, рассылка начинает идти и через какое-то время затыкается, в районе 5 -10 минут.Уже два раза по новой закатал одно и тоже.
Нужно всё время нажимать возобновление рассылки.
Что ему может не нравится?У кого-нибудь такое было?
 
Всех форумчан приветствую!
Может кто-нибудь может подсказать где копать, а то уже замучился.
Установил на VPS CentOS - Mailwizz, рассылка начинает идти и через какое-то время затыкается, в районе 5 -10 минут.Уже два раза по новой закатал одно и тоже.
Нужно всё время нажимать возобновление рассылки.
Что ему может не нравится?У кого-нибудь такое было?

Mailwizz какой версии ставил?
 
А если у кого то есть, может сам допилил, то желательно на последнюю версию 1.3.6.0 , а то с установкой патча (при замене) - версия слетает на предыдущую (1.3.5.8) - для которой патч был и рассылка, которая преспокойно шла - вообще встаёт - и не туды, и не сюды :D
А в новой свой функционал уже приличный и с ним тоже не хочется расставаться :conf: ради писем и заголовков, лучше самой писать тогда...

Дай ссылку скачать последний Mailwizz рабочий?
 
1.3.4.6, и обновил до 1.3.6.0

я ставил 1.3.5.8 - такая же проблема. Отправляет 5 минут потом останавливается. Надо постояно нажимать продолжить. Скинь ссылку скачать 1.3.6.0 рабочий
 
я ставил 1.3.5.8 - такая же проблема. Отправляет 5 минут потом останавливается. Надо постояно нажимать продолжить. Скинь ссылку скачать 1.3.6.0 рабочий
Я с этой ветки форума 1.3.6.0 скачивал, и получается он не рабочий
 
На забугорских сайтах видел 1.3.6.2. Пока платно. 9 баксов вроде за доступ к скачке? Кто хочет скачать? Могу дать ссылку в обмен на выкладывание архива сюда потом.
 
На забугорских сайтах видел 1.3.6.2. Пока платно. 9 баксов вроде за доступ к скачке? Кто хочет скачать? Могу дать ссылку в обмен на выкладывание архива сюда потом.

что за лажа такая?
посмотрите на код-каньоне, текущая версия 1.3.6.0
налетите с такими левыми сайтами.
 
Назад
Сверху