Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Вот и в размышлениях стоит ли отдавать 300 уе за новую пмта+видеомануал, или 200 за 4.r06+видеомануал,
так как остальное итак есть :conf:
Может скооперироваться как то с этим делом?.. :glob::glob::glob:
Подскажите, как можно тут это организовать с гарантом или ещё как то?
Мне лично нужно разобратся и делать видеокурс по этому дело, а у вас у каждого свои интересы.... по рассылкам. Кто чем занимается, кто что продвигает...
Если с первоначальной ЕГО настройкой, то плюс ещё 100уе.

Ксенечка, мне вот интересно чисто теоретически, что вы будете делать, собрав с людей деньги, и получив ключ PowerMTA 4.5 для 1 (одного) MAC адреса
Вы этот ключ потом каким образом делить то будете между людьми?
Ой дурите вы народ, Ксенечка, ой дурите :)

А видеокурс вы обязательно напишете. лет через 10, освоите Линукс, вникнете в инбоксы, трасты, покажете скриншоты своих партнерок. которые вы прослали с помощью своих знаний. И народ просто обалдев от вашего заработка побежит подписываться на ваши курсы. Я - точно подпишусь. Но у меня своя мотивация :)
 
Ой дурите вы народ, Ксенечка, ой дурите :)
Что за глупости! Я про null версию говорю, какой к чёрту ключ. Не на 14к уе же скидываться! И не я собираюсь собирать, меня вон авторитетный орг киданул на полсуммы заработка на складчике. Тут- спросила есть какие то гаранты и вообще варианты такой складки...
лет через 10, освоите Линукс, вникнете в инбоксы, трасты
что за ирония и сарказм?
покажете скриншоты своих партнерок.
Уже не работаю по партнёркам
Либо заказы на рассылку, либо цена за подписчика на их подписную
 
Знаю кто его же пмта активирует в 2 раза дешевле, чем он сам.
А у американца нулёная и ставь потом сам на любое количество серваков - значит не с генератором ключа. Может замена файла или ещё что то... И мне его Америка не конкурент :D Поэтому я в ту сторону и гляжу..

У Шелеста в курсах исключительно 4.0r6. Ее активировать не нужно, в интернете 4.0 уже навалом, что под Линукс, что под винду. Зачем ее активировать, можно уточнить?

И еще, Вы уверены что у него нуленная? :) Ну возьмите у него, только не разочаруйтесь потом, когда он у вас вежливо попросит MAC адрес :)

Что за глупости! Я про null версию говорю, какой к чёрту ключ. Не на 14к уе же скидываться! И не я собираюсь собирать, меня вон авторитетный орг киданул на полсуммы заработка на складчике. Тут- спросила есть какие то гаранты и вообще варианты такой складки...

что за ирония и сарказм?

Ирония и сарказм, потому как я знаю правильный ответ. И складки можно собирать только в том случае, если Вы уверены, что у него действительно нуленная 4.5
 
Последнее редактирование модератором:
в интернете 4.0 уже навалом, что под Линукс
Ну-ка выложите ка для людей ссылочку на Линуксовскую версию, ещё и полно говорите - может прям несколько ссылочек - аж любопытно стало где это прям так навалено то кругом
для винды то уже не первый год валяется....

если Вы уверены, что у него действительно нуленная 4.5
А тут Вы правы. Об этом я не подумала. Как вариант тогда купить самой, а потом можно и скинутся - примерно так?..
====================================================
Только не нужно всё что конкурирующее, либо то, что впоследствие может составить конкуренцию воспринимать в штыки и ещё и пытаться как то подколоть, поусмехаться, :glob:принизить и тд...

На небе всё видят) Давайте жить дружно. Народа миллионы, интернет безразмерный :sun:
 
Последнее редактирование:
А тут Вы правы. Об этом я не подумала. Как вариант тогда купить самой, а потом можно и скинутся - примерно так?..

Еще раз. Нулла PowerMTA 4.5 нет и не будет. Ключи за вменяемую цену можно взять, не за 14 тысяч, за вменяемую, то есть, маленькую.
А скоро кстати и обновленная PowerMTA 4.5 выйдет. Раз в полгода будут апгрейды. Ибо сейчас очень много новых стандартов появляется.

А лично я давно уже связываю ваши иронические выпады строго с одним из ваших направлений заработка
и всё что конкурирующее, либо то, что впоследствие может составить конкуренцию воспринимается в штыки и ещё и пытаетесь как то подколоть, поусмехаться,

Ну какие там выпады, это же ваши слова что я умудряюсь всех дурить. Вот верите. даже пока в мыслях не было. Все продукты и решения которые я предлагаю у меня свои собственные. Самое дорогое в нашем мире - честность. А честность - самая дорогая валюта. За нее больше платят :)
И какие там конкуренты, не смешите меня. Я вообще сижу, примус починяю :)
 
Мда, устроили тут холивар, хотя не скрою, почитать интересно.
Ах да
У Шелеста в курсах исключительно 4.0r6. Ее активировать не нужно, в интернете 4.0 уже навалом, что под Линукс, что под винду. Зачем ее активировать, можно уточнить?

И еще, Вы уверены что у него нуленная? :) Ну возьмите у него, только не разочаруйтесь потом, когда он у вас вежливо попросит MAC адрес :)



Ирония и сарказм, потому как я знаю правильный ответ. И складки можно собирать только в том случае, если Вы уверены, что у него действительно нуленная 4.5
4.0 linux версию в студию ;)
 
4.0 linux версию в студию ;)
И я про то же. Единственный раз нашла и то с каким то запароленным кейгеном o_O
846a8f6961.jpg




Ну какие там выпады, это же ваши слова что я умудряюсь всех дурить.
o_Oo_Oo_O Вы меня где то неправильно поняли. Ничего такого не думаю, а значит и не могла говорить...
Только по поводу заработка на настройке. Но это работа, никто не спорит и каждый оценивает свой труд как ему вздумается, как посчитает нужным и тем более в период спроса естественно и цена изначально немелкая, это рынок и тут всё понятно..
По аддонам может когда я про ваши официальные что то писала.. Но я имела ввиду там что-то что наоборот вы молодец и умудряетесь надурить маборак :D всего то навсего
Раньше в ветке что то описывалось про виртуальный хост именно с маборак.ком и что хост не может отстучатся им на сервер, но тут я толком не поняла и разбираться не стала. На 6.1.3 аддоны есть, а выше только версии интер, а аддонов как не погляжу нигде нет..
Может способом поделитесь установки аддонов на 5-ку или 6-ку? :glob::glob::glob:
 
Последнее редактирование:
Стандарт версия у меня лично есть, только там нет вообще ничего нового вобщем то, даже уроки частично старые,
разве что софт, от которого толку нет без активации :conf:
 
Ждем, у кого появится премиум...

Вот что-то никак не пойму, как смотреть карту кликов, вроде было такое, сейчас найти не могу
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху