Китайский ECMall

вот то то и видно что только собираетесь...
лицуху не потянетет. а по правилам екмолл можете использовать, но без платежніх систем.
221 это последняя стаб версия.
Да, и что б ну мучился - она на китайском. - навыков хватит установить?
я попробовал скрипт переведенный китайцами на ру поставить. и то не 1 раза вышло)
так что, пользуйся тем, что уже нарыто и сделано до тебя. ну соответственно задавать вопросы можно на мухе, чине, оне-ст ру.
Но для начала почитай что там уже написано - будет легче
Имеется в виду всех платежных систем, или только китайских!? В отношении этого: "..ну соответственно задавать вопросы можно на мухе, чине, оне-ст ру.." на чине наврядли ответят на этот вопрос, так говорю потому, что несколько раз пытался получить ответ у них по Дискузу и безрезультатно, по Моллу думаю тем более не ответят так, как не покупал его у них. На мухе, как-то не пробовал спрашивать, но если прижмет, то проявлюсь и там, на оне-ст ру ребята отвечают оперативно, ну и конечно здесь на nulled.cc.
 
Я вот сам на внеху сайт вылью, только вот с праздничками разгребусь =))) У меня веб мани только из модулей, а так все рабочее на локале по крайней мере :ah: .... Дай Бог видно будет, а кстати на счет прикрутки платежных систем, то например для КИВИ мне народец посоветовал к ним в ТП обратиться, может с допилкой помогут =) еще не пробовал, т.к. сайт не вылит =)
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
Я вот сам на внеху сайт вылью, только вот с праздничками разгребусь =))) У меня веб мани только из модулей, а так все рабочее на локале по крайней мере :ah: .... Дай Бог видно будет, а кстати на счет прикрутки платежных систем, то например для КИВИ мне народец посоветовал к ним в ТП обратиться, может с допилкой помогут =) еще не пробовал, т.к. сайт не вылит =)
 
День добрый. Установился с официального сайта последней версией в традиционном китайском.
Поставил языковые файлы от 2.2. Почти всё встало. Но настранице seller"а стала вылезать переменная radar_title. Посде копания в исходном переводе было обнаружено в common.lang.php:
'radar_title' => '商品雷達'
Google переводит как "Товары Радар" ... Как понять? Что это за хрень? Из-за него вся таблица у селлера едет.

af0b07365eac.png


9555c7a2402a.png



Попробовал сделать заказ байером - в этом радаре ничего не меняется.
Может удалить из шаблона? Если удалить, то как?

Код:
<span class="radar_product_point_area" title="0个竞品中有0个价格变动">ev
<div class="radar_num_isnew" style="display: none;"/>
<span class="radar_num_font">0/0</span>
</span>
 
вспоминаем о чем говорит лицензия китайцев:facepalm: ведь только это ж обсуждалось пару постов назад.
за коммерческую версию надо платить:att: по этому и платежи не работают:pop:
 
у Вас денег не хватит на лицензию) порядок цифр больше чем цс карт или виарт. где то как битрикс, и дороже
 
народ не могу интегрировать UCenter? типа УРЛка не та при установке, помогите плиз!!!
 
в чиновской сборке там все расписано по шагам. скачай тут есть
--------------------------------------------
а лицуха около 3000 уе стоит
 
в чиновской сборке там все расписано по шагам. скачай тут есть
--------------------------------------------
а лицуха около 3000 уе стоит
я не нашел, может если не лень мануалчик сбросишь? =) и кстати то меню которое Морган выложил, оно кривое, не для 2.2 походу....
 
Назад
Сверху