Китайский ECMall

вот мануал от сборки шопмастера.
а заодно еще выложу с бранда.
могут быть схожие вопросы с ю-центром. а вообще, про юцентр тут много написано - ищите. или на оне-ст.ру идите и там спросите. на чине могут хотят еще денег захотеть
 

Вложения

  • README_RU.txt
    2,4 KB · Просмотры: 27
  • readme.txt
    5,3 KB · Просмотры: 14
вот мануал от сборки шопмастера.
а заодно еще выложу с бранда.
могут быть схожие вопросы с ю-центром. а вообще, про юцентр тут много написано - ищите. или на оне-ст.ру идите и там спросите. на чине могут хотят еще денег захотеть
спасибо, но как не стыдно мне писать, но эти мануалы есть =) и где там УРЛа этого центра я так и не понял :closed:
 
я же сразу сказал что не знаю от какой версии это меню и рабочее оно или нет если кто то возьмётся довести его до ума это будет очень даже не плохо:)
да я и ничего не говорю =) просто попробовал так, без допиливания =))) народ, а может у кого есть плагин с субдоменами для магазов? =) я вот вроде весь магазин настроил под себя, а модуля этого ну и киви нет =((( вот такой вот провал =(
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
я же сразу сказал что не знаю от какой версии это меню и рабочее оно или нет если кто то возьмётся довести его до ума это будет очень даже не плохо:)
да я и ничего не говорю =) просто попробовал так, без допиливания =))) народ, а может у кого есть плагин с субдоменами для магазов? =) я вот вроде весь магазин настроил под себя, а модуля этого ну и киви нет =((( вот такой вот провал =(
 
Где на него можно найти шаблоны?
 
Народ, вот какая проблема, я ставил шопмастерскую версию 1.7д и у меня там только один виджет списка категорий, я так понимаю что папочки типа /initdata, /integrate, /upgrade их нужно ставить после обычной установки? и что они дадут мне после этого ? хелп плиз! Они просто криво ставятся =((( хз что делать =(

Нашел модули оплаты для Молаа, но там надо обязательно что бы был Дискуз и интеграйия у центра .... Вопрос, как мать его у центр найти ?? =) и как его установить ... все перерыл, оф версию у центра скачал а дальше хз =(
 
у кого есть PHPB2B 4.03 русская версия поделитесь
 
в нете валяется на гитхабе. так что было б желание.
Но там русский, который переводили китайцы.
Мне удалось угудать где название базы только с 3 раза.
Вот такой там русский)
 
Народ а может кто подскажет как насроить молл что бы мне уведомления на мыло присылал???? +))
 
Назад
Сверху