Китайский ECMall

Установил версию 1.7d, установил Дискуз 2.5 интегрировал, а в результате получил вот это: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" этот метод:
не помог Кто сталкивался с этим?
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 14
у меня тоже как то не выходило, хотя все делал по тому как было написано.
но в ходе проб и матюков - как то само незаметно устаканилось
 
Друзья подскажите, кто работал с поддоменами на данном Двиге!? Не могу настроить, поможете!?

Сам никак не разберусь ........ =((
Значит вы примерно на той же стадии с данным двигом, что и я!)
Какие модули имеете для нашего молла?!))

Т
Есть модуль оплаты Вебманей и Киви, но они работают только в купе с дискузом и юцентром, который с***ка никак не подрублю =(((( буду наверно пытаться на основе его так допиливать. еще
Уведомление по электронной почте, а так же
Упрощенный адрес магазина.
А так больше никаких .... А у вас ? Я вот ищу менюшку каталога товаров =) а то стандартная стремная, а другая чето никак не пилится =(((
и у меня тот же модуль для связки с дискузом, но пока что не до него!
Допиливаю скрипт фильтрации товаров!

Так, проблему решил, часть ответа нашел здесь:
ооо... зачем такая стара версия?! и такой новый дискуз?! Стоит ли париться когда ЕЦмолл уже 2.3 есть...:confused:

А вообще у кого какие модули есть для данной двиги, оч интересно...) может у кого нить и шаблоны есть Русские!?

у меня тоже как то не выходило, хотя все делал по тому как было написано.
но в ходе проб и матюков - как то само незаметно устаканилось
Приветствую, а вы случайно не делали скрипт или модуль фильтрации товара для ECMoll !?, а то может я велосипед изобретаю, а люди уже на вертолётах летают...

Делюсь картой шаблонов в .TXT формате...
Содержит названия файлов и описание содержания...
Кому нужен, знаете, как благодарить=)
 
Значит вы примерно на той же стадии с данным двигом, что и я!)
Какие модули имеете для нашего молла?!))
Есть модуль оплаты Вебманей и Киви, но они работают только в купе с дискузом и юцентром, который с***ка никак не подрублю =(((( буду наверно пытаться на основе его так допиливать. еще
Уведомление по электронной почте, а так же
Упрощенный адрес магазина.
А так больше никаких .... А у вас ? Я вот ищу менюшку каталога товаров =) а то стандартная стремная, а другая чето никак не пилится =(((
 
Установил версию 1.7d, установил Дискуз 2.5 интегрировал, а в результате получил вот это: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" этот метод:
не помог Кто сталкивался с этим?
Так, проблему решил, часть ответа нашел здесь:
 
Есть модуль оплаты Вебманей и Киви, но они работают только в купе с дискузом и юцентром, который с***ка никак не подрублю =(((( буду наверно пытаться на основе его так допиливать. еще
Уведомление по электронной почте, а так же
Упрощенный адрес магазина.
А так больше никаких .... А у вас ? Я вот ищу менюшку каталога товаров =) а то стандартная стремная, а другая чето никак не пилится =(((
А упрощённый адрес магазина в какой форме!??! В не имеете в виду субдомен???
 
Да, в Китае там много кое чего есть, но только на китайском:rolleyes:
У меня присутствует вполне русский 2,3)) - конечно мной допиленный на 100 рядов, но рабочий...
По сей день пилю и работаю над этой версией!:p
 
У меня присутствует вполне русский 2,3)) - конечно мной допиленный на 100 рядов, но рабочий...
По сей день пилю и работаю над этой версией!:p
Принципиальных изменений между 221 и 23 нету. добавлено в базе аж 3 таблицы.
так какой смысл пилить гири?
 
  • Нравится
Реакции: ADem
Принципиальных изменений между 221 и 23 нету. добавлено в базе аж 3 таблицы.
так какой смысл пилить гири?
Все верно... но речь шла о 17 и 23, а это уже оч большая разница... Я оч много версий перепробовал прежде чем остановиться на одной...
Вот теперь совершенствую...
Даже в тех же 221 и 23 кучи багов собрано, а есть и более менее. Слышал, что есть новенькая версия, но она под бдением Китайцев, по этому пока не решаюсь браться за нее... но думаю в скором времени получим, что то интересное и вкусное...
 
Все верно... но речь шла о 17 и 23, а это уже оч большая разница... Я оч много версий перепробовал прежде чем остановиться на одной...
Вот теперь совершенствую...
Даже в тех же 221 и 23 кучи багов собрано, а есть и более менее. Слышал, что есть новенькая версия, но она под бдением Китайцев, по этому пока не решаюсь браться за нее... но думаю в скором времени получим, что то интересное и вкусное...
Речь идет о - ECMall_2.2_Shopmaster_Edition_1.7d, это сборка от Cimmerian(а) который выдал ее под своей торговой маркой 1.7d, а на самом деле это версия 2.2.1. Мне эта сборка очень нравится, хорошо выполнен перевод, вообщем пока с нее никуда:yahoo:
 
Назад
Сверху