Китайский ECMall

Всего существует несколько вариантов екмола - кимерийца Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и чиновская.
Кимерийца вроде более адаптриована, хотя ею давно не занимались.
На счет того что что то недопереведено.
Люди делали сами, и бесплантно. Проделали такой кусок работы - более 90% всего что было. Могли чего то и не заметить из за особенностей перевода скрипта.
Если что то нашли - так исправьте сами. А если не хватает знаний это исправить - то как вы рассчитываете работать с скриптом дальше?
У меня есть эти 2 сборки, в настоящий момент пытаюсь в них разобраться, сложность на мой взгляд в том, что нет оригинала на английском и тяжело отследить, где вольно или не вольно допустили ошибку при русификации. Через недельку, если получится, дам ссылку на сайт с ECMall
 
а что их трудно найти?
поиск с by ecmall - и сколько угодно.
а если еще через байду)) (шутка юмора про кит поисковик) смотреть то вообще не меряно.
 
а что их трудно найти?
поиск с by ecmall - и сколько угодно.
а если еще через байду)) (шутка юмора про кит поисковик) смотреть то вообще не меряно.
С (by ecmall ) - хорошая мысль, как то не подумал об этом, надо будет попробовать! А это что такое (..если еще через байду) что это такое - байда?
 
байда - это я с острил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странно, просто - это первое что попадается при начале работы с китаем.
а поиск by ecmall - это нормальная мысль и ничего особенного в ней нету
 
байда - это я с острил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странно, просто - это первое что попадается при начале работы с китаем.
а поиск by ecmall - это нормальная мысль и ничего особенного в ней нету
Набрал в байду by ecmall и попал на мертвый сайт на ecmall, набрал то же самое в google попал на сайт chinascript, вообщем вилка широкая:D отсюда возникает навязчивая мысль - от этого by ecmall нужно избавляться:crazy:
 
вы лицензию читали?
или только настраиваете себя заняться этим скриптом?
хотя, если так мешает, и у вас на столько посещаемый ресурс - то пожалуйста
 
вы лицензию читали?
или только настраиваете себя заняться этим скриптом?
хотя, если так мешает, и у вас на столько посещаемый ресурс - то пожалуйста
Пока только настраиваю себя заняться этим скриптом. Лицензию не читал, но копирайты, наверное, убирать не буду, если сайт удастся довести до ума, то куплю лицензию, если этот пункт присутствует в условиях использования.
 
вот то то и видно что только собираетесь...
лицуху не потянетет. а по правилам екмолл можете использовать, но без платежніх систем.
221 это последняя стаб версия.
Да, и что б ну мучился - она на китайском. - навыков хватит установить?
я попробовал скрипт переведенный китайцами на ру поставить. и то не 1 раза вышло)
так что, пользуйся тем, что уже нарыто и сделано до тебя. ну соответственно задавать вопросы можно на мухе, чине, оне-ст ру.
Но для начала почитай что там уже написано - будет легче
 
  • Нравится
Реакции: ADem
Назад
Сверху