Китайский ECMall

да нет... Я ж не спорю, многое слизали, даже банер не побрезговали с сердечками. Но бегло пробежавшись - я понял, что некоторые даже слезать толком не могут :)


PS - а перевод по понятным причинам - я вам не дам!
а не могли бы вы в рассказать где шаблоны для молла найти ( кроме оф сайта на китайском) и модули для оплаты ? =))
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
да нет... Я ж не спорю, многое слизали, даже банер не побрезговали с сердечками. Но бегло пробежавшись - я понял, что некоторые даже слезать толком не могут :)


PS - а перевод по понятным причинам - я вам не дам!
а не могли бы вы в рассказать где шаблоны для молла найти ( кроме оф сайта на китайском) и модули для оплаты ? =))
 
модули для оплаты или на чине, или у шопмастера (это через форум муха) купить.
шаблон перевести не трудно - по тому что многие метки уже переведены
 
Хостер поставил PHP 5.3 белый экран после установки ecmall - v. 1.7d., сборка рабочая и проверена на PHP 5.2 Пожалуйста подскажите, как проблему решить?
 
дайте кто нибцть этот движок без ошибот плиз
 
Хостер поставил PHP 5.3 белый экран после установки ecmall - v. 1.7d., сборка рабочая и проверена на PHP 5.2 Пожалуйста подскажите, как проблему решить?
Там в двух файликах нужно убрать символ &
Includes\ecapp.base в 137 строке должно быть так : $this->_session = new SessionProcessor(db(), '`ecm_sessions`', '`ecm_sessions_data`', 'ECM_ID');
eccore\controller\app.base в 141 строке вот так должно быть : $this->_session = new SessionProcessor($db, '`ecm_sessions`', '`ecm_sessions_data`', 'ECM_ID');

я та решил проблему =) надеюсь поможет
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Хостер поставил PHP 5.3 белый экран после установки ecmall - v. 1.7d., сборка рабочая и проверена на PHP 5.2 Пожалуйста подскажите, как проблему решить?
Там в двух файликах нужно убрать символ &
Includes\ecapp.base в 137 строке должно быть так : $this->_session = new SessionProcessor(db(), '`ecm_sessions`', '`ecm_sessions_data`', 'ECM_ID');
eccore\controller\app.base в 141 строке вот так должно быть : $this->_session = new SessionProcessor($db, '`ecm_sessions`', '`ecm_sessions_data`', 'ECM_ID');

я та решил проблему =) надеюсь поможет
 
  • Нравится
Реакции: ADem
дайте кто нибцть этот движок без ошибот плиз
Мои пять копеек! Думаю, что готовый движок никто не даст, потому, что по любому нужно будет подгонять к своему серверу. Читайте этот топик с начала до конца и многие веши станут понятными, я лично так делаю, когда прижмет, то задаю здесь вопросы..
 
Мои пять копеек! Думаю, что готовый движок никто не даст, потому, что по любому нужно будет подгонять к своему серверу. Читайте этот топик с начала до конца и многие веши станут понятными, я лично так делаю, когда прижмет, то задаю здесь вопросы..
то что я и делаю уже читаю скажи может вкурсе как от ироглифов избавится на сайте что бы был на нормальном русском?
 
то что я и делаю уже читаю скажи может вкурсе как от ироглифов избавится на сайте что бы был на нормальном русском?
у меня есть сырая версия на русском, в личку мне напишите свое мыло, я Вам пришлю, а то тут ссыль можете не увидеть =) Будет Вам подарок на новый год
 
Всего существует несколько вариантов екмола - кимерийца Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и чиновская.
Кимерийца вроде более адаптриована, хотя ею давно не занимались.
На счет того что что то недопереведено.
Люди делали сами, и бесплантно. Проделали такой кусок работы - более 90% всего что было. Могли чего то и не заметить из за особенностей перевода скрипта.
Если что то нашли - так исправьте сами. А если не хватает знаний это исправить - то как вы рассчитываете работать с скриптом дальше?
 
  • Нравится
Реакции: ADem
Назад
Сверху