• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично! Контекст обнаружился сразу, без плясок с бубном :)
Если возможно, включите в iMoney поддержку биржи Linkfeed
 
Отлично! Контекст обнаружился сразу, без плясок с бубном :)
Если возможно, включите в iMoney поддержку биржи Linkfeed
Рад, что все получилось. Насчет линкфида, в плагине уже есть часть функций связанных с линкфидом, если код смотреть. Только они неактивны, так как нет времени все доделать.
 
Рад, что все получилось. Насчет линкфида, в плагине уже есть часть функций связанных с линкфидом, если код смотреть. Только они неактивны, так как нет времени все доделать.

спасибо за продолжение работы над плагином. а можно выкладывать в архиве ченджлог, чтобы видеть приблизительно, где что изменилось. если конечно такой лог ведется.
 
Ченджлог ведется только у мя в голове. Также обычно когда выкладываю новую версию, то пишу что изменилось. При случае наверно сделаю ченджлог.
 
Вопрос к автору. Что обозначает строка в настройках плагина:
Collapse headlines settings:
 
Вопрос к автору. Что обозначает строка в настройках плагина:
Collapse headlines settings:
Цитата Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Переработал дизайн настроек, добавил верхнее меню и сворачивание настроек в более компактный вид. За эту функцию отвечает пармаетр “Collapse headlines settings”, по умолчанию включен.
Тоесть просто отвечает за то будет ли настройки простыней или компатно сворачиваться вначале, а потом разворачиваться кликом по заголовку.
 
В версии, что выложили для меня заметил, что все ссылки идут друг за другом без какого-либо разделителя. И не работает разделитель, который есть в настройках самой сапы.
А насчет Collapse headlines settings - так он у меня не работает. Что с вкл, что с выкл все равно простыня. Поэтому и спросил.
 
В версии, что выложили для меня заметил, что все ссылки идут друг за другом без какого-либо разделителя. И не работает разделитель, который есть в настройках самой сапы.
А насчет Collapse headlines settings - так он у меня не работает. Что с вкл, что с выкл все равно простыня. Поэтому и спросил.
Насчет простыни, значит джаваскрипт не включен. Спецом сделал так, чтоб джаваскриптом все сворачивалось, а не в css. Те даже если скрипты запрещены, один фиг работает.
Разделитель тож добавил. $q = $this->sape->return_links(1).$this->sape->_links_delimiter;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху