• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос

А может ли из-за использования IMoney или подобных монетизированных плагинов GoogleAdsense забанить... ??? т.к. могут происходить изменения кода, а в парвилах Гугла запрещено менять коды Адсенса, и как я понял их надо вствлять напрямую... Я просто в шаблон кидаю и все....
 
А может ли из-за использования IMoney или подобных монетизированных плагинов GoogleAdsense забанить... ??? т.к. могут происходить изменения кода, а в парвилах Гугла запрещено менять коды Адсенса, и как я понял их надо вствлять напрямую... Я просто в шаблон кидаю и все....

Плагин выплняет функцию позиционирования и вывода в нужном месте кода адсенса, поэтому ничего не должно быть, т.к. код при этом остаётся не изменным...
 
Контенкстные ссылки

Добавил неск сайтов на WP 2.7.1 в сапу. На всех стоит iMoney 0.15
Сапа страницы с кодом нашла, а вот страниц с контекстным кодом найти не может. Что следует предпринять? Может до установки кода что-то нужно прописать в шаблон?
 
Добавил неск сайтов на WP 2.7.1 в сапу. На всех стоит iMoney 0.15
Сапа страницы с кодом нашла, а вот страниц с контекстным кодом найти не может. Что следует предпринять? Может до установки кода что-то нужно прописать в шаблон?
В сорсе страницы есть checkcontext ?
Кстати новая версия плагина вышла завтра)) В ней остались баги с выводом ссылок в тексте, типа ссылки принимаются за контекст. Если Show content links не стоит, то контекст везде работает.

Добавлено через 1 минуту
А может ли из-за использования IMoney или подобных монетизированных плагинов GoogleAdsense забанить... ??? т.к. могут происходить изменения кода, а в парвилах Гугла запрещено менять коды Адсенса, и как я понял их надо вствлять напрямую... Я просто в шаблон кидаю и все....
Там как раз не запрещено какбы это, вот если Вы в ихний скрипт залезете и перепишете, а потом будете использовать, тогда уже могут траблы возникнуть.
 
В сорсе страницы есть checkcontext ?
Кстати новая версия плагина вышла завтра)) В ней остались баги с выводом ссылок в тексте, типа ссылки принимаются за контекст. Если Show content links не стоит, то контекст везде работает.

Что именно я должен увидеть в сорсе страницы?
И когда именно, когда на этой странице есть контекстная ссылка или на любой странице на которой потенциально может появиться контекстная ссылка?

Нужно ли в шаблон добавлять?
<sape_index><index><?php the_content(); ?></index></sape_index>
 
В шаблон не нужно добавлять. А на месте контента должен появится коммент вида checkcontext.
 
В шаблон не нужно добавлять. А на месте контента должен появится коммент вида checkcontext.

checkcontext на месте контента не обнаружен. По ряду каких причин это возможно? Может попробовать отключение других плагинов? :nezn:
 
Зашел я сегодня в настройки новой версии iMoney, 0,16, и там все слова наоборот написаны.
 
checkcontext на месте контента не обнаружен. По ряду каких причин это возможно? Может попробовать отключение других плагинов? :nezn:
Может и из-за других, которые например ссылки режут или ченить такое. Checkcontext есть чисто на страницах поста или страницы? Плюс там чето фигня какаято даж в самом плагине, типа глюк, связанный с выводом ссылок в области текста, все забываю разобраться.
Зашел я сегодня в настройки новой версии iMoney, 0,16, и там все слова наоборот написаны.
Завтра все ок будет :)
 
Может и из-за других, которые например ссылки режут или ченить такое. Checkcontext есть чисто на страницах поста или страницы? Плюс там чето фигня какаято даж в самом плагине, типа глюк, связанный с выводом ссылок в области текста, все забываю разобраться.
Завтра все ок будет :)

Я оценил шутку с перевертышем. Глаза болят, особенно когда пытаешься разобраться с проблемой. А проблема в том, что на чистой инсталляции WP 2.7.1 контекст в версии iMoney 0.16 и 0.15 не обнаруживается. Зато контекст в версии iMoney 0.10 работает. Надеюсь будет легче разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху