• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
itex,

именно, в категориях кстати тоже
 
Может контекстные ссылки не выводит, то даж там опция такая есть. В футере если все ссылки разместить, выводит? Других версий пока нет.
 
В футере если все ссылки разместить, выводит?

в категориях вывело, но не совсем в футере, а сразу после верхней записи, только больше того количества которого указал. в принципе так тоже нормально :)

по поводу контекстных сказать не могу, такие не куплены
 
ну вот и у меня ерунда начала твориться......
Майнлинк вообще не выводит..... нигде.
Не создалась изначально папка data - создал ручками.
Создалось автоматом 2 файла.
Ссылок нет нигде.....

Debug Info ver 4.003:
Start debug info for Second(). Count of run 1.
Read from file: OK
Host error or links` list is empty
Data receive is empty.

ЗЫ Код, скачанный с майнлинка и вставленный в футер, работает.....


Ксап в то же время выводится там же нормально .
 
Не выводит контекстные ссылки. Страница - вторая от главной. Плагин v0.15 В чем дело?
 
у меня плагин выводит ссылки только в постах и страницах а на морде нет, так должно быть?

Тоже была такая проблема, решилась отключением опции "Show context only on Pages and Posts.". Почему-то плагин считает, что это контекстная ссылка.
 
Майнлинк вообще не выводит..... нигде.
Я майнлинком ща почти не занимался, индентификатор в настройках это название папки, которе скачивается с мейнлинка. Его вводите, сохраняете настройки, создаете плагином папку. В имени папки к индентификатору сайта добавляется название биржи, ченить типа mainlink_индентификатор. Дальше все как в остальных функциях, как в сапе например.
 
Я майнлинком ща почти не занимался, индентификатор в настройках это название папки, которе скачивается с мейнлинка. Его вводите, сохраняете настройки, создаете плагином папку. В имени папки к индентификатору сайта добавляется название биржи, ченить типа mainlink_индентификатор. Дальше все как в остальных функциях, как в сапе например.
так и делал....
почему-то грешу на них...
вручную вставил код по инструкции с майнлинка - ссылки отображаются, но сайт не индексируется их сканером..... бредятина вообщем
 
Псоледний iMoney после активации никак не хочет создать директорию:
------------------------------------------------------------------------
Sape dir not exist!
Create new sapedir and sape.php? (/www/mysite.com/sapeUID/sape.php)
------------------------------------------------------------------------
wp 2.7.1, php5

Пробовал создать директорию через фтп, но вышеуказанная ошибка не исчезает, линки, соответственно, не выводятся. Куда копать, плиз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху