• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Всем доброго времени суток, очень нужна Ваша помощь по таким вопросам:

1. Как в submissions или емейлах видеть что выбрал пользователь. У меня есть такой пример:
Чекбокс: 10==Черная ткань 10==Серая ткань 25==Кожа
В результатах я вижу "Цвет материала: 10" и не понятно, толи черная ткань или серая.

Конечно можно станцевать и поставить 10 и 11 что бы самому понять, но заказчику не понравится. Нужно как-то решить вопрос.
Вот начала копать сам пришел к выводу, что нужно прописать блок в котором будут отображаться выбранные фишки и скрыть его
от пользователя, но что бы он приходил на почту. Но как задать параметр его если выбрать просто "[Цвет]" то он все равно покажет цифру без текстового
выражения. Прочитал на офф сайте 109 страниц комменатриев и ни у кого не было подобного вопроса.

2. Как добавить точку, или запятую после тысяч. 20000 => 20,000

Заранее спасибо!
 
Всем доброго времени суток, очень нужна Ваша помощь по таким вопросам:

1. Как в submissions или емейлах видеть что выбрал пользователь. У меня есть такой пример:
Чекбокс: 10==Черная ткань 10==Серая ткань 25==Кожа
В результатах я вижу "Цвет материала: 10" и не понятно, толи черная ткань или серая.

Прочитал на офф сайте 109 страниц комменатриев и ни у кого не было подобного вопроса.
:eek:
Попробуйте так:
Серая ткань==Серая ткань
Черная ткань==Черная ткань
 
Форма - калькулятор. Если не будет значений(цифровых)- не будет подсчетов.

UPDATE: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Вы натолкнули меня на мысль и она сработала. Прописал "10Серая кожа==Серая кожа". Калькулятор видит только цифры. А в заявки приходит теперь, и сумма и выбранный вариант(словами). Получается Вы мне помогли, спасибо)))

По-этому плагину можно FAQ писать в первый пост.)

Но вопрос с запятой не решен. (пока сделал костыли - добавил 000 а цены написал 2,3 и выходит 2 000, 3 000. благо там цены в тысячах. но так не выйдет сделать 23 550 например. Помогите добавить запятую в значения, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Форма - калькулятор. Если не будет значений(цифровых)- не будет подсчетов.
Конечно можно станцевать и поставить 10 и 11 что бы самому понять. Нужно как-то решить вопрос.
Сами дали ответ: Как "хак", в отправляемом письме припишите расшифровку для заказчика:
10 - Серая ткань
11 - Черная ткань
 
Как изменить положение кнопки? Я хочу сделать горизонтальную форму, то есть в одну линию.
 
Как изменить положение кнопки? Я хочу сделать горизонтальную форму, то есть в одну линию.
В одну линию можно поставить 4 элемента, для этого:
6c6fe25dd8be.jpg

1) в каждом желаемом блоке (кнопка, форма и т.д.) необходимо передвинуть параметр (four column) на 1, 2, 3 или 4 позицию. (количество элементов в ряд, по дефолту максимум 4).
2) Желательно изменить размеры всей формы, пункт: Styling > Overall Form Styling > Form Width > Form Width - 90%
 
В одну линию можно поставить 4 элемента, для этого:
6c6fe25dd8be.jpg

1) в каждом желаемом блоке (кнопка, форма и т.д.) необходимо передвинуть параметр (four column) на 1, 2, 3 или 4 позицию. (количество элементов в ряд, по дефолту максимум 4).
2) Желательно изменить размеры всей формы, пункт: Styling > Overall Form Styling > Form Width > Form Width - 90%

Спасибо, и еще вопрос. Как сместить подсказки "Это поле обязательно" под низ поля, ну или просто убрать, а само поле просто подсвечивать красным цветом?
 
Как сместить подсказки "Это поле обязательно" под низ поля, ну или просто убрать, а само поле просто подсвечивать красным цветом?
В настройке стиля формы - пункт: Labels and Sub-Labels (выбираем нужные параметры), красный цвет - в CSS ручками (по дефолту синий).

P.S: Как по мне, с функционалом плагина (вывод кнопки "Отправить" после выбора нужных пунктов) - ваша затея минимум не эффективна для своих целей.
Как пример эффективной формы под вашу задачу посмотрите демо "Math logic" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В настройке стиля формы - пункт: Labels and Sub-Labels (выбираем нужные параметры), красный цвет - в CSS ручками (по дефолту синий).

P.S: Как по мне, с функционалом плагина (вывод кнопки "Отправить" после выбора нужных пунктов) - ваша затея минимум не эффективна для своих целей.
Как пример эффективной формы под вашу задачу посмотрите демо "Math logic" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я кнопку скрывать не собираюсь. Просто хочу изменить позицию подсказки "это поля обязательно" (оно выскакивает если форма не заполнена).
Ваш совет был скорее о подсказках к форме, так как нужного там ничего не обнаружил.

--------------------------------------------------------------------------------

Не доходит письмо в почтовый ящик ВК, какие могут быть причины? С другой почтой все нормально работает.
Даже есть целая тема на этот вопрос: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

--------------------------------------------------------------------------------

Должен признать что это косяк плагина, попробовал бесплатный Contact form 7, там все работает.

ps. На формкрафте, я пробовал два метода, php и SMTP, в обоих случаях доставки шла лишь на обычные почты, на вк так и не дошло. В какую сторону копать?

--------------------------------------------------------------------------------

У кого есть код покупки на этот плагин. Мне нужно техподдержку по одному вопросу получить?
Код мне говорить не нужно, просто от своего имени рассказать о проблеме.
 
Последнее редактирование модератором:
кто нибудь в курсе?

мне нужно реализовать следующую вещь

в форму оплаты (она на яваскрипте ...LMI_PAYMENT_AMOUNT=100.... )ввести сумму, получившуюся в одном из полей формкрафта, такое реально с ним?
 
Назад
Сверху