• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Вопрос. Как скрыть одно из полей, которое должно появляться лишь после смены атрибутов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбрать желаемое поле и с левой стороны поставить галку "Hidden by Default"
dc03319d53333637b3b5e095f24287ef.png
 
Выбрать желаемое поле и с левой стороны поставить галку "Hidden by Default"
dc03319d53333637b3b5e095f24287ef.png
Спасибо, надо будет попробовать. Я наивно думал что это за другое отвечает. Кстати решил проблему с отображением самой формы, у меня особенность шаблона заключается в том что кавычки должны быть двойными, а не одинарными.

Еще вопрос. Есть поле на которой написан простой текст. Оно первоначально скрыто. Мне нужно заставить его отображаться при условии когда в калькуляторе сумма больше чем ноль.
Калькулятор расчета работает на галочках. То есть у меня в поле "Custom text" вставлена такая строка: Стоимость услуг: [avatar+banner+template+nav+menu+page]
А в галочках сумма поставлена в поле "Items" таким образом - 10==Аватар

Может местами непонятно объяснил, но я могу скинуть скриншоты всего этого.

Еще вопрос. Есть поле на которой написан простой текст. Оно первоначально скрыто. Мне нужно заставить его отображаться при условии когда в калькуляторе сумма больше чем ноль.
Калькулятор расчета работает на галочках. То есть у меня в поле "Custom text" вставлена такая строка: Стоимость услуг: [avatar+banner+template+nav+menu+page]
А в галочках сумма поставлена в поле "Items" таким образом - 10==Аватар

Может местами непонятно объяснил, но я могу скинуть скриншоты всего этого.

Сам решил. Вставил это - [avatar+banner+template+nav+menu+page] в поле value где и происходит расчет, а дальше простой алгоритм. Если больше нуля то показывать нужное поле.
 
Последнее редактирование модератором:
Плагин возможно рабочий, но Осторожно внутри популярный троян: /images/social.png - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удалил данный фаил из архива, перезалил. Спасибо за информацию, не заметил. Вот рапорт из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лучше подробнее опишите проблему, возможно удастся ее решить.
Раньше до обновления wp с 4 до 401 все работало. Сменил шаблон и решил протестить кнопой "тест" пишет отправлено 0 писем. Ранее работала. не через smtp.
 
Последнее редактирование:
Народ, помогите настроить авто ответ и отправку уведомлений. При проверке отправить уведомление, у меня выскакивали следующие ошибки:

Failed to authenticate on SMTP server with username "admin" using 2 possible authenticatorsSent 0 email(s)

Failed to authenticate on SMTP server with username "admin" using 2 possible authenticatorsFailed to authenticate on SMTP server with username "admin" using 2 possible authenticatorsSent 0 email(s)

Connection to tcp://uashared02.twinservers.net:465 Timed OutSent 0 email(s)

-----------------------------------------------------

Оповещения приходят. А вот как настроить сообщение которое должно приходить тем кто отправлял (подтверждение)?
 
Последнее редактирование:
Версия 2.0.6, создал с вечера форму, с утра захожу в панель управления плагина и в верхней части страницы написано:
PHP:
Purchase Key Does not Exist. Add one using Others -> Purchase Code
Please install / enable cURL on your PHP installation.
If you don't know how to do this, please contact your web host.
кроме этого сообщения больше ничего нету, неужели у меня одного такая история!?

проблема решена, нужно было установить curl, на Denver`е его нету по дефаулту.
после установки, откройте файл usr/local/php5/php.ini и снимите комментарий со строчки:
PHP:
;extension=php_curl.dll
может кому пригодится..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху