• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Добрый день всем!
Есть такой вопросик по FormCraft...
Как можно реализовать автоматическое подставление логина зарегистрированного пользователя который заполнял форму к приходящей форме в админку?
 
Последнее редактирование:
В последних версиях FormCraft - без ввода лицензионного ключа к каждой форме выводиться копирайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть необходимость скрыть или вырезать копирайт FormCraft, только для эстетических целей ;), правим:

В версий 2.2.1 строка уже другая а имено 1500, и если проста меняем на "none" тогда "Submit" вывалевается из формы, я решил эту проблему довавив "Hidden Field" 3 раза ниже "Submit", не самое лучшое решение но работает.
 
  • Нравится
Реакции: rgrg
Здравствуйте,
Кто может подсказать: есть рисунок, задается гиперссылка. Например:
<MAP NAME="map1">
<AREA SHAPE="RECT" COORDS="0, 0, 16, 16" HREF="S1.html">

Как сделать так, чтобы при нажатии на конкретную область рисунка не шел переход на соответствующую ссылку, а сразу всплывала форма?
 
Здравствуйте,
Кто может подсказать: есть рисунок, задается гиперссылка. Например:
<MAP NAME="map1">
<AREA SHAPE="RECT" COORDS="0, 0, 16, 16" HREF="S1.html">

Как сделать так, чтобы при нажатии на конкретную область рисунка не шел переход на соответствующую ссылку, а сразу всплывала форма?
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Экспериментируем со своим кодом
 
WiZXaK, если можешь помочь решить 2 проблемы.

1 .очень трудно нажать кнопку "Submit", нужно найти то место в поле чтобы кнопка активировалось и заработало, можно сделать чтобы вся кнопка было кликабельна? Надеюсь вы поняли что я хотел сказать.
2. В Firefox иконка не отображается, почему? Не знаю если можно это решить тут на форуме может быть вопрос нужно задать создателю.

Chrome:
S61q3ic.jpg

Firefox:

GJrNSBF.jpg
 
1 .очень трудно нажать кнопку "Submit", нужно найти то место в поле чтобы кнопка активировалось и заработало, можно сделать чтобы вся кнопка было кликабельна? Надеюсь вы поняли что я хотел сказать.
Если я правильно понял - поле которое активирует появление кнопки: в настройках FC - выделите его и с левой стороны поставьте все переключатели по аналогии с другими полями.
- вы просто включили функцию поэтапного действия. (или скачали готовую форму с активной настройкой).

2. В Firefox иконка не отображается, почему? Не знаю если можно это решить тут на форуме может быть вопрос нужно задать создателю.
Все что угодно от банально CSS до кривой темы, конфликта скриптов. :nezn:
 
2. В Firefox иконка не отображается, почему? Не знаю если можно это решить тут на форуме может быть вопрос нужно задать создателю.
Firefox:
GJrNSBF.jpg

как по мне firefox вообще самый кривой бразуер-и скроллинг тупит и всякое такое

есть ли какие либо,желательно русские,платежные плагины,которые можно прикрутить к form craft ??
 
Как сделать ссылку с предустановленным выбором? Например, у меня форма заявки с выбором услуг и другими дополнениями, и отдельно прайс с этим же перечнем. Нужно, что бы когда человек кликам на нужную услугу в перечне, он попадал на форму заявки, в котором его услуга уже выбрана и ее не нужно вручную искать в списке выпадающего меню? Может шоткод есть, который в ссылку в перечне к каждой услуге можно встроить?
 
Как сделать ссылку с предустановленным выбором? Например, у меня форма заявки с выбором услуг и другими дополнениями, и отдельно прайс с этим же перечнем. Нужно, что бы когда человек кликам на нужную услугу в перечне, он попадал на форму заявки, в котором его услуга уже выбрана и ее не нужно вручную искать в списке выпадающего меню? Может шоткод есть, который в ссылку в перечне к каждой услуге можно встроить?
Размыто описано: ссылку на пример или блоксхему, сколько всего услуг, как они связаны не ясно.
Если услуг не много:
Создаем формы только с этой услугой - Скрываем их функционалом FC - привязываем к списку по клику.
 
Назад
Сверху