• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Easy Social Share Buttons v3.2.4 - плагин быстрого добавления кнопок соц сетей

easy-social-share-buttons3 V4.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Антивирус Bkav Ругается - VEXCDA7.Webshell
248c532088daeede9fe58d4bf6d619f3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Удалил свою ссылку на версию 4.3. Не хочу распространять заразу.

Держите, куплен мной, чистый

Скачал, взял модуль из папки webinstall запаковал, проверил на вирустотал, Та же картина что и в предлагаемом мной модуле: VEX902B.Webshell

То же самое если распаковать модуль из easy-social-share-buttons3.zip, а потом запаковать обратно. Я считаю что для такого модуля это нормально... В смысле для модуля который массово на внешку ломится...
 
Последнее редактирование модератором:
Установил этот замечательный плагин. Есть один вопрос. При включенном плагине, при первом обращении к странице на сайте (любой) появляется сообщение Connection timed out after 5000 milliseconds и весьма долго идет отклик. Со второго раза страница загружается уже нормально. У кого-то было такое?
 
У меня другая трабла, перестали работать соц. кнопки на моб. устроствах. Причем накатываю конфиг где все гарантировано есть и работало. Проверял на всем и вся, на десктопе норм, на моблиниках нет. Подозреваю что это типа защиты от использоваия без лицензии. Перешел на другой плагин условно бесплатный...
 
У меня другая трабла, перестали работать соц. кнопки на моб. устроствах. Причем накатываю конфиг где все гарантировано есть и работало. Проверял на всем и вся, на десктопе норм, на моблиниках нет. Подозреваю что это типа защиты от использоваия без лицензии. Перешел на другой плагин условно бесплатный...
Прекрасно работает он без лицензии, если кнопки в дестопе работают, то и в мобильной должны. Посмотрите в настройках, может отключена мобильная версия или вообще не выбран параметр отображения, как у меня в первый раз было
 
Прекрасно работает он без лицензии, если кнопки в дестопе работают, то и в мобильной должны. Посмотрите в настройках, может отключена мобильная версия или вообще не выбран параметр отображения, как у меня в первый раз было
В том то и дело что все включено. Поначалу прекрасно все работало, я сохранил работющий конфиг через экспорт конфигурации, накатил этот конфиг на новый сайт, все отлично, но через пару дней перестало работать на мобильниках. Ладно думаю, настрою заново вручную, настроил - не работает. Для чистоты экперимента раскатал новую инсталяху WP накатил плагин, накатил конфиг, все классно, через пару дней снова такая же история с моб. ХЗ.
 
В том то и дело что все включено. Поначалу прекрасно все работало, я сохранил работющий конфиг через экспорт конфигурации, накатил этот конфиг на новый сайт, все отлично, но через пару дней перестало работать на мобильниках. Ладно думаю, настрою заново вручную, настроил - не работает. Для чистоты экперимента раскатал новую инсталяху WP накатил плагин, накатил конфиг, все классно, через пару дней снова такая же история с моб. ХЗ.
Там четко написано, что активация требуется для автообновления. Я сначала проверил на локалке и ничего не слетело и вообще нигде не слетел этот супер плагин. Как вариант вышлю в личку свой файл конфигурации
 
Назад
Сверху