Помощь 1.6 => 1.7 миграция данных

если выгрузить в цсв и открыть редактором, а сохранить как ютф8 без бом, затем импортировать?
Беда в том, что я и это пробовал. Проблема видимо в руссификации PrestaShop 1.7. Помогите кто сталкивался с этим, пожалуйста!
 
Беда в том, что я и это пробовал. Проблема видимо в руссификации PrestaShop 1.7. Помогите кто сталкивался с этим, пожалуйста!
на форуме есть модуль MigrationPro. Он тебе точно поможет. Были похожие проблемы. С помощью данного модуля переехал почти без проблем.
 
В дальнейшем планирую работать через Store Manager, поэтому хочу решить эту проблему всё-таки.
Во-вторых, модуль MigrationPro версии 3.1.2 не хочет загружать данные из базы-источника (после ввода URL и TOKEN и нажатия кнопки NEXT ничего не происходит).
Почему с версией Prestashop 1.5 в Store Manager нет проблем с кириллицей, а в 1.7 косяки?
 
а пробовали в 1251? или 1252
 
В дальнейшем планирую работать через Store Manager, поэтому хочу решить эту проблему всё-таки.
Во-вторых, модуль MigrationPro версии 3.1.2 не хочет загружать данные из базы-источника (после ввода URL и TOKEN и нажатия кнопки NEXT ничего не происходит).
Почему с версией Prestashop 1.5 в Store Manager нет проблем с кириллицей, а в 1.7 косяки?

У меня такая проблема из за разных версий PHP на старом движке 5.6 на новом 7.2
 
Выкладываю обновленный MigrationPro сейчас актуальная версия 5.4.3


а можно для смертных ссылку а то Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 150 сообщений это ка кто то многовато.
 
Выкладываю обновленный MigrationPro сейчас актуальная версия 5.4.5


Скрытое содержимое для пользователя(ей): w2e, Galomen, xxxATOMxxx, jeyer
 
Последнее редактирование:
Появилась версия MigrationPro v5.5.1
Меняюсь на шаблон Panda PrestaShop Template желательно версия V2.3.9 (V2.3.6 у меня есть)
 
Мой опыт обновления
С помощью обновления в один клин сайт вылетает из за хостинга
Если развернуть сайт на локальном сервере и использовать обновление в один клик - вроде бы все обновляется (даже атрибуты и тд), но при переходе по некоторым вкладкам админки - вылетаю разные ошибки, вкладки не доступны.
Очень понравился Store Manager, но не удалось перенести атрибуты-комбинации, а у нас почти все товары с ними. С Store Manager и на локале все хорошо работает, и на хостинге ни разу ошибки не было.
Говорят, есть модули расширенного экспорта-импорта (их ещё не пробовал).
Мне все таки кажется, что лучше развернуть новый магазин (1,7) и все туда перенести, чем обновлять его.
Кто обновлял Migration Pro - нареканей нет? Делали локально или на хостинге?
 
Назад
Сверху