Западные Pay-Per-Lead партнёрки с хорошим конвертом?

Там наши регаются и косят под американцев, чтобы сайт рекламодателя затем за такую регистрацию заплатил партнерке, а партнерка тебе.
Че то я нихера не понял че ты набуровил тут???:smmne:
 
мля, ну зарегайся, стукни админу. чем там понимать-то?
и потом, я уже сказал, что это флуд в этой теме.
 
Че то я нихера не понял че ты набуровил тут???:smmne:
Попробую перевести.
Регистрации принимаются от американцев. Вы не американец. Вы регистрируетесь в партнерке. Партнерка получает деньги от американских рекламодателей за американских зарегистрированных юзеров. Поэтому для американского рекламодателя ваша регистрация должна быть один в один американской, тогда они заплатят партнерке, а партнерка вам.
Как сделать так, чтобы вы были похожи на американца для рекламодателей, Serega123 рекомендует спросить в партнерке.
как то так.
 
Что за бред пошел блин, я не зарабатывать собираюсь на регистрациях по несколько центов, а давать свои проеты как рекламодатель для амеров что непонятного, спросил про ньюансы метода, пара человек ответила адекватно, всем остальным или делать нехер или набив постов идет, задрали флудить уже, прошу модера таких удалять :tcl:
Тема топика про конверт, а не про копеечный заработок!!!
 
блин. бывают же такие. еще раз тебе говорю - флудишь ты: тема про ППЛ, а ты пишешь как бы наебать эдсенс
давать свои проеты как рекламодатель для амеро
я тебе намек дал, (uniqpaid) но ты нихера не вкуриваешь.
если до тебя так и не дошло, то почитай mpbseo.ru затрагивалось там это.

модеры, простите его )
 
Да пошел ты понял, ты меня уже достал флудер долбанный, иди пиши в ветке для флуда свою ахинею там она будет кстати, с выебонами тоже туда, и с ссылками на всякое ***но тоже туда. Кстати ппл это и есть наебон, неважно чего и кого!!! Да простят тебя модеры.....:mad::tcl:
 
Обещать обещают, но если 1:30 будет - тоже праздник. А вообще не t3leads'сом единым...

У меня было в среднем где то 1:35. Но там сильно зависит от места в поиске. Если стоишь на первом месте то конверт будет лучше. Если в на 2 странице выдачи, то совсем конверт плохой будет.

На каком сайте пользователь вперед заполнит форму тому его и засчитают. Поэтому нормально конвертятся первые места. Ну и берут только США и еще стоимость зависит даже от штата, кредитной истории и т.д. t3leads партнерка реальная, то тематика очень сложная, конкуренция дикая. Трафа который хорошо конвертится очень мало и он очень дорогой.

Из плюсов - партнерку создали бывшие наши соотечественники и с русскоязычной поддержкой нет проблем. Постоянно появляются свежие приватные фиды с красивым дизайном.
 
У меня было в среднем где то 1:35. Но там сильно зависит от места в поиске. Если стоишь на первом месте то конверт будет лучше. Если в на 2 странице выдачи, то совсем конверт плохой будет.
На каком сайте пользователь вперед заполнит форму тому его и засчитают. Поэтому нормально конвертятся первые места. Ну и берут только США и еще стоимость зависит даже от штата, кредитной истории и т.д. t3leads партнерка реальная, то тематика очень сложная, конкуренция дикая. Трафа который хорошо конвертится очень мало и он очень дорогой.
Из плюсов - партнерку создали бывшие наши соотечественники и с русскоязычной поддержкой нет проблем. Постоянно появляются свежие приватные фиды с красивым дизайном.

ну хз насчет техподдержки... долго они отвечают. А так конкуренция оч большая, я тут попробовал в адвордс полить, цены за 1 клик доходили до 120 рублей! :eek: В итоге слил 1500 рублей: 27 кликов - 10 лидов(ратио 1:3), из которых только 1 принес 1.5$, все остальные bad или new :confused: В итоге решил уж лучше ихнюю cms поставлю и буду продвигать...
 
Цена за лид достигала 50$. Неплохо правда? Да и остальные цены заметно превышают цены в аналогичных партнерских программах.

Стоимость заполненных анкет на статична. Она зависит от штата, места проживания юзера и от количества внесенных данных в анкету. Например, выгоднее всего привлекать американцев, проживающих в таких штатах, как Флорида (FL), Мэриленд (MD), Калифорния (CA), Аризона (AZ), Невада (NV), Колорадо (CO), Коннектикут (CT), Делавэр (DE), Массачусетс (MA), Мичиган (MI), Миннесота (MN), Нью-Гэмпшир (NH), Нью-Джерси (NJ), Нью-Йорк (NY), Пенсильвания (PA), Род-Айленд (RI), Виргиния (VA) и Вашингтон (WA). Жители других штатов менее выгодны, хотя тоже приносят неплохой доход.

Финансовый трафик всегда ценился и уважался. Тем более, если Вы научитесь хорошо работать с американским финансовым трафиком, вы вникните в само мышление американцев и в будущем сможете испытать свои силы в других областях. Говорят, эта сфера сложна. Да, но умные люди плевать хотели на такие разговоры и давно рубят по несколько K, а то и по несколько десятков K долларов в месяц со своего финансового трафика.


При регистрации указывайте настоящий мобильный телефон, придет автоматическое SMS с pin кодом
 
Назад
Сверху