Западные Pay-Per-Lead партнёрки с хорошим конвертом?

Только начинаю с ними работать. Да и вообще недавно занимаюсь биз.трафом. вникаю так сказать. Недавно возник вопрос с установкой фида, написал в тикет...думал что не ответят...но ответили через день и в аську постучались. Так что саппорт однозначно жив. Жаль только что форум их умер...По поводу выплат от t3leads вроде все ок...по крайней мере знакомый говорит что платят, а там посмотрим.

Аналогично, ответили почти сразу, помогли настроить фид по аське. Буду пробовать.
 
Neverblue один из лидеров. Работаю с ними с прошлого года. Есть русскоязычный менеджер, у которого можно пройти апрув и в дальнейшем с ним работать. На сегодня у них больше 1000 оферов.

Выглядит как реклама но рефссылку не дам, т.к. толку от нее мало. :D
 
Neverblue один из лидеров. Работаю с ними с прошлого года. Есть русскоязычный менеджер, у которого можно пройти апрув и в дальнейшем с ним работать. На сегодня у них больше 1000 оферов.
Выглядит как реклама но рефссылку не дам, т.к. толку от нее мало. :D
Поподробнее можешь сказать как прошел апрув. Там сейчас из России берут? Меня в Neverblue не пустили, даже на сайт не смотрели, одна из возможных причин, не в нужном им регионе проживаю..
 
Поподробнее можешь сказать как прошел апрув. Там сейчас из России берут? Меня в Neverblue не пустили, даже на сайт не смотрели, одна из возможных причин, не в нужном им регионе проживаю..

Берут отовсюду. Обязательно звонят и спрашивают о источниках трафа, его среднем колличестве, предпочитаемых нишах, наличии акков в других партнерках и опыте вообще. Есть русский суппорт, что очень помагает. Свой сайт не обязателен. Читал отзывы людей которые в графе сайт указывали просто google.com и потом дописывали, что траф идет с адвордс или соц.сетей.
 
Дополню недавним опытом. Peerfly.com спокойно берет кого угодно. Просто в форме регистрации пишешь, что у тебя есть опыт и всё.

Платят ваером, пэйпалом или на карту payoneer.

Есть прикольная фишка cash flow. Можно заказать платеж хоть через день, правда они за это берут проценты дополнительные.
 
Назад
Сверху