Западные Pay-Per-Lead партнёрки с хорошим конвертом?

  • Заблокирован
  • #21
ПепперДжем

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Апрув легкий
Много предложений
Платят чек + пайпал
 
  • Заблокирован
  • #22
если кто может организовать voip клиентов! то я могбы помочь с партеркой готовы платит от $100 до $500 за продажу или 30% с первого инвойса клиента!
 
А кто-нибудь работал с t3leads. хочу начать сливать туда трафик, как там конверт? Обещают 1:6 (1:10) так ли это на самом деле?
 
еще знаю есть clixgalore.com - кто имеет опыт - поделитесь плиз, сделана система вроде неплохо.
 
Кликбанк лучше всех помойму
 
Народ пишите CPMы и топики траффика что б было понятней кто xорошый спонсор а кто плоxой :)
 
А амазон и ебей что уже не работают? это же лидеры в онлайн продажах.
 
Амазон, процент с продажи просто мизерный :( + нет повторных продаж, хотя выбор товара впечатляет :)
На ебей сейчас сложно попасть и забанить с полпинка могут.
 
А кто-нибудь работал с t3leads. хочу начать сливать туда трафик, как там конверт? Обещают 1:6 (1:10) так ли это на самом деле?
Обещать обещают, но если 1:30 будет - тоже праздник. А вообще не t3leads'сом единым... Вот аналогичные системы и не хуже:
 
Народ, я не совсем понял о чем здесь пишут, но интересует подобная система по выполнению заданий, типа зайди туда кликни там, зарегся там и.т.д. Подскажите такие системы плиз, желательно западные. Заранее благодарен!
 
Назад
Сверху