Западные Pay-Per-Lead партнёрки с хорошим конвертом?

Наконец то нашел нормальную ppl, всегда хотел попробовать.
 
Наконец то нашел нормальную ppl, всегда хотел попробовать.
Ну и как первое впечатление от работы? Есть ли какие успехи уже?

p.s. Да смотрю у них все лиды дешёвые кроме Loan
 
Neverblue - много офферов, очень юзабельный интерфейс, но аппрув тяжелый. Обязательно звонят и проверяют знание английского и индустрии.
Хотя есть русские афф. менеджеры по работе с клиентами.

Clickbooth - много тысяч офферов, но сразу доступны около 600. Надо разговаривать с менеджером, чтобы открыл нужные. Аппрув легкий. Мне даже не звонили. Интерфейс на Directrac как у многих. Мне не нравится, но конверт по офферам очень хороший.

Да и неправильно это говорить о конверте не сегментируя траф. Для каждого оффера нужно подбирать свой траф.
 
Кто подскажет партнерки уровня maxbounty, azoogle, neverblue, без сложного апрува, где не звонят на телефон, и не требуют подтвердить трафик на сайте.
 
Цена за лид достигала 50$. Неплохо правда? Да и остальные цены заметно превышают цены в аналогичных партнерских программах.
*** скрытое содержание ***
При регистрации указывайте настоящий мобильный телефон, придет автоматическое SMS с pin кодом

Эта партнерка еще жива? Что-то нововсти там староваты (от 2008 года). Да и по тикетам не отвечают.
 
Жива!

Только начинаю с ними работать. Да и вообще недавно занимаюсь биз.трафом. вникаю так сказать. Недавно возник вопрос с установкой фида, написал в тикет...думал что не ответят...но ответили через день и в аську постучались. Так что саппорт однозначно жив. Жаль только что форум их умер...По поводу выплат от t3leads вроде все ок...по крайней мере знакомый говорит что платят, а там посмотрим.
 
zloba, они не прекращали работать
Обещают совсем скоро версию2
 
Я работаю с affiliatecube - много офферов, цены за лиды и конверт меня устраивают :ay:. Правда аппрув нужно пройти, если не новичек то нет проблем.
 
Назад
Сверху