Xnova общие вопросы.

Как это не решенной? Отсеки всё лишнее в гет и не будет проблемы! И ещё я в фиксах писал читок с очередью построек(можно еще доделать его по уму), там тоже если со временем упустить, то планету будет глючить как и у тебя.

Так я ж писал здесь про нормальный запуск на постройку, без читов, и в базу ни чего лишнего не добавилось
b_building_id = 1,27,65079,1244094077,build
 
Есть такая задумка: сделать кнопку "звёздные врата" которая появляется при условии что построены звёздные врата!
может кто делал так?
а то как то не удобно вообще!

вот нашёл кое-что!

в моей сборке установлен торговец! он работает только тогда когда в БД
префикс_config графа enable_marchand=1
вот код:
Код:
//Maintenant le marchand
	if ($game_config['enable_marchand'] == 1) {
		$parse['marchand_link']  = "
		<tr>
			<td colspan=\"2\"><div><a href=\"marchand.php\" target=\"Hauptframe\">Торговец</a></div></td>
		</tr>";
	} else {
		$parse['marchand_link']  = "";
	}
я взял его как образец и сделал для ворот:
Код:
//Ворота
	if ($game_planets['sprungtor'] > 1) {
		$parse['jump_link']  = "
		<tr>
			<td colspan=\"2\"><div><a href=\"infos.php?gid=43\" target=\"Hauptframe\">ворота</a></div></td>
		</tr>";
	} else {
		$parse['jump_link']  = "";
	}
предварительно прописав вверху файла в global game_planets(путь к таблице)
и всё равно не выводится кнопка!
Может в этой строке у меня что-то не так:
if ($game_planets['sprungtor'] > 1) {???


И ещё когда при шпионаже уничтожают зонды то их колличество не уменьшается!
как это править?
 
Народ кто знает помогите плс. У мну такая проблемма поставил RageOnline Repack 216 - как только начинает лагать игровой сервер ну естественно вместе с ним лагают все остальные ресурсы которые стоят на машине, так вот после того как пролагал сервер у игроков начинат клонироватся флот или пропадать. Подскажите плс что это может быть, и что делать.
 
Народ кто знает помогите плс. У мну такая проблемма поставил RageOnline Repack 216 - как только начинает лагать игровой сервер ну естественно вместе с ним лагают все остальные ресурсы которые стоят на машине, так вот после того как пролагал сервер у игроков начинат клонироватся флот или пропадать. Подскажите плс что это может быть, и что делать.
у тебя идёт высокая нагрузка на CPU это из-за mysql так как твои игроки воюют огромными флотами идёт большая нагрузка на mysql,mysql грузит проц под максемум и вот начинаются глюки
 
  • Нравится
Реакции: fm55
Кто знает какая строка отвечает за подключение topnav? :ah:

========

Нашел ответ! в конце php файлов есть строка
display ($page, $lang[''], false, '', false);
где , false, '', false); и отвечает за вывод topnav, только что именно пока что не понятно. Может кто то пояснит?
 
не сог найти

Всем привет, не смог найти ответ, ни у кого не возникала такая ошибка: все установуленно первый раз заходишь в админку, делаешь релог, и все постоянно пишет неверное имя пользователя и пароль...

Добавлено через 3 минуты
у меня движок 0,9 пере устанавливал много раз, фиксы лепил, толку ноль, движок менять не охота, может я не одинок, и у кого то уже было такое как с этим бороться, за ранее спс!
 
Всем привет, не смог найти ответ, ни у кого не возникала такая ошибка: все установуленно первый раз заходишь в админку, делаешь релог, и все постоянно пишет неверное имя пользователя и пароль...
Попробуй использовать print_r($_REQUEST) чтобы глянуть что отсылается скрипту
 
Баг возвращается, у игроков начинают просто так клониться ресы, полеты не проходили, а просто так...
кто нибудь нашел решение проблемы?
+ проблема со статистикой, то отказывается обновляться, то большенство игроков выпадают из статистики, т.е. игроков например всего 100 а в статистике всего 10-15, еще бывает что при обновлении не показывается +/- каждого игрока только * как будто игрок остался на том же месте где и был
сборка RageOnline 222
 
Проблема с ресурсами, уходят в минус, просматрел все файлы, так и не понял в чем косяк, кто нибудь разобрался с этой проблемай?
Пролистал форум не нашел фикса!
Помогите или укажите в каком файле косяк!
 
Назад
Сверху