Xnova общие вопросы.

скрипт игры хнова вобше нормально отображается только в мозиле :)

Странно,у меня XNova лучше работает только в Опере :)

kelevra1

Спасибо за скрипт скорострела.На RageOnline 226 работает :) Но пока больше ничего сказать не могу :(
 
Странно,у меня XNova лучше работает только в Опере :)
kelevra1
Спасибо за скрипт скорострела.На RageOnline 226 работает :) Но пока больше ничего сказать не могу :(

он криво работает, там править и править
 
Вот как атаки подключаются в некоторых сборках, может пригодится.
*** скрытое содержание ***

в файле ataki.php тоже нет скорострела, так что его инклуд не критичен. Скорострел есть в файле aks.php но я не нашёл ни одной сборки где есть инклуд этого файла.

Добавлено через 57 секунд
Да проще на Net-Assault перейти.Там уже много сделано и до сих пор делается. (ИМХО)

посмотрел, кривой ещё и недоработаный с кучей багов и части того что в нове есть ещё там нет, так что это отпадает
 
Подскажите пожалуйста что в базе надо изменить чтоб в RageOnline заработал саб? а то не помню на другом форуме писали но он не работает.. форум всмысле...

Там какоето значение с TEXT помойму надо поменять на var что то в этом роде
 
Подскажите пожалуйста что в базе надо изменить чтоб в RageOnline заработал саб? а то не помню на другом форуме писали но он не работает.. форум всмысле...
Там какоето значение с TEXT помойму надо поменять на var что то в этом роде

таблица aks, значение eingeladen поменять с int на varchar
 
Кажется нашел непонятный баг, а как решить хз...

Вообщем предисловие
как то решил попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Jmur пока что не делал.....Только то что он рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так вот теперь суть проблемы
На тот момент у меня стоял рудник метала 26 ура, так он и стоял, но сегодня решил построить 27 ур. После чего страницы "обзор" (на всех планетах) и "постройки" на этой планете не открываются (т.е. страницы где запрос есть к этой постройке). При этом энергия минусуется во время "типа постройки" вместо заявленной "-661" в два раза больше (ну эт мелочь). В базе
b_building_id = 1,27,65079,1244094077,build
При обнуление b_building_id этой планеты, все опять начинает работать. Но тока ресурсов становиться чуть чуть по меньше - 20k-40k метала и 8k-20k кристалла (стоимость же постройки Металл: 2.272.605 Кристалл: 568.151 ). И во время постройки они не снимаются.
У одного из игроков, тоже была похожая проблема, предположительно тоже во время постройки 27ура метала
 
Кажется нашел непонятный баг, а как решить хз...
Вообщем предисловие
как то решил попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Jmur пока что не делал.....Только то что он рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот теперь суть проблемы
На тот момент у меня стоял рудник метала 26 ура, так он и стоял, но сегодня решил построить 27 ур. После чего страницы "обзор" (на всех планетах) и "постройки" на этой планете не открываются (т.е. страницы где запрос есть к этой постройке). При этом энергия минусуется во время "типа постройки" вместо заявленной "-661" в два раза больше (ну эт мелочь). В базе
b_building_id = 1,27,65079,1244094077,build
При обнуление b_building_id этой планеты, все опять начинает работать. Но тока ресурсов становиться чуть чуть по меньше - 20k-40k метала и 8k-20k кристалла (стоимость же постройки Металл: 2.272.605 Кристалл: 568.151 ). И во время постройки они не снимаются.
У одного из игроков, тоже была похожая проблема, предположительно тоже во время постройки 27ура метала

я сталкивался с похожей проблемой что ресурсы уходили в минус и страницы постройки были недоступны после того как во время работы апача и скуля перебивал всю сборку. так что этот баг глубже чем мы думаем.
 
Господа!
Подскажите а кодировка какая должна быть у базы?
Пробовал UTF8, пробовал cp1251 всеравно сообщения на русском приходят "????" вопросиками.
русификация чата в Xnova 0.9c(fr)
скрипт chat_add.php
PHP:
if (isset($_POST["msg"]) && isset($user['username'])) {
	   $nick = trim (str_replace ("+","plus",$user['username']));
заменяем
PHP:
if (isset($_POST["msg"]) && isset($user['username'])) {
	   $_POST["msg"] = iconv('UTF-8','windows-1251',$_POST['msg']);
	   $nick = trim (str_replace ("+","plus",$user['username']));
скрипт chat_msg.php
PHP:
while($v=mysql_fetch_object($query)){
	$nick=htmlentities($v->user);
	$msg=htmlentities($v->message);
заменяем
PHP:
while($v=mysql_fetch_object($query)){
	$nick=htmlentities($v->user);
	$msg=htmlentities($v->message,ENT_NOQUOTES,"Windows-1251");
скрипт mysql.php
после
PHP:
if(!$link){....}
добавить
PHP:
mysql_query('set names cp1251');
база и поля в таблице game_chat должны быть cp1251 ;)
 
Help!!!!

если шпионить из галактики тебя отправляет на старничку отправки флота, при этом координаты по умолчанию не той планеты которую ты хочешь шпионить/атаковать а координаты своей главной планеты.

как это можно исправить!??:bc:
 
если шпионить из галактики тебя отправляет на старничку отправки флота, при этом координаты по умолчанию не той планеты которую ты хочешь шпионить/атаковать а координаты своей главной планеты.
как это можно исправить!??:bc:
Тебе надо написать там где у тебя эта кнопочка, что-то вот такое:


Добавлено через 9 минут
Кажется нашел непонятный баг, а как решить хз...
Вообщем предисловие
как то решил попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Jmur пока что не делал.....Только то что он рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот теперь суть проблемы
На тот момент у меня стоял рудник метала 26 ура, так он и стоял, но сегодня решил построить 27 ур. После чего страницы "обзор" (на всех планетах) и "постройки" на этой планете не открываются (т.е. страницы где запрос есть к этой постройке). При этом энергия минусуется во время "типа постройки" вместо заявленной "-661" в два раза больше (ну эт мелочь). В базе
b_building_id = 1,27,65079,1244094077,build
При обнуление b_building_id этой планеты, все опять начинает работать. Но тока ресурсов становиться чуть чуть по меньше - 20k-40k метала и 8k-20k кристалла (стоимость же постройки Металл: 2.272.605 Кристалл: 568.151 ). И во время постройки они не снимаются.
У одного из игроков, тоже была похожая проблема, предположительно тоже во время постройки 27ура метала
С обновлением страницы в арбузе и отменой очереди ничего не делал, когда глюк такой поймал?
 
Назад
Сверху