Xnova общие вопросы.

Народ помогите плс у мну стоит сборка RageOnline Repack 9 21 и при отправке флота на 16 планету (Экспедиция) при нахождении флота пишет - вы нашли флот, но на самом деле флот непоявляется - тоесть если я отправил 3 крейсера и мне пишет что я нашел еще 1 крейсер, то всеравно ко мне возвращается 3 крейсера а не 4. Что делать что это может быть за глюк.
 
Народ помогите плс у мну стоит сборка RageOnline Repack 9 21 и при отправке флота на 16 планету (Экспедиция) при нахождении флота пишет - вы нашли флот, но на самом деле флот непоявляется - тоесть если я отправил 3 крейсера и мне пишет что я нашел еще 1 крейсер, то всеравно ко мне возвращается 3 крейсера а не 4. Что делать что это может быть за глюк.

насколько я помню в xnov'е не работает экспедиция как надо тоесть флот теряется и пишет даже что нашёл, но на самом деле скрипт не доведён до ума,и он нуждается в доработке
 
В xnove нашел баг, отсутствует проверка на пренадлежность планеты текущему юзверю и можно подставить ID любой планеты. Тем самым можно просматривать любую планету, а так же управлять ей.
 
Юзаю Repack 9 21 у меня все ок прописывал ссылку на планету с другого акка - пишет что У вас нет прав.
 
Господа программеры. Я только изучаю РНР но уже вижу что вы пытаетесь размножить клонов типа ОГАМЫ. А были-ли у кого идеи сделать эту игруху не такакую как у всех. Идей много но возможностей осуществить(пока )мало. Тоесть сделать возможность урона постройкам, продажу флота и т.д. Подробности обьясню при желании.
 
Господа программеры. Я только изучаю РНР но уже вижу что вы пытаетесь размножить клонов типа ОГАМЫ. А были-ли у кого идеи сделать эту игруху не такакую как у всех. Идей много но возможностей осуществить(пока )мало. Тоесть сделать возможность урона постройкам, продажу флота и т.д. Подробности обьясню при желании.

продажа флота уже есть такой мод.
урон построкам, были идеи реализовать, сделав специальный кораблик, который бомбилбы именно постройки, но, покрайне мере, мои пользователи взбунтовались против этой идеи, посему пришлось отложить её в долгий ящик)))

а вобше скрипт хновы очень сложно дорабатывать так чтоб после доработок не посыпались новые баги, куда более продуманная система расширений у нет-ассаута, он создаётся как ядро, которое каждый может доработать как хочет и создать тем самым свою неповторимую и оригинальную игру.
 
Про МОД "Скупщик флота" я знаю. По мне - этот МОД бесполезный. Разве что вначальной стадии он может пригодиться. Я имел ввиду дать возможность игрокам отправлять корабли другим игрокам с миссией "оставить". Таким образом появилась бы новая каста игроков - продавцы. Они бы занимались производством и продажей кораблей.
Чтобы избежать несправедливой прокачки нужно всего-лишь сделать так называемую многоуровневую шкалу.
Тоесть почти во всех подобных игр есть барьер 5000 очков. Где до них рай (т.к. игроки почти равные в силе). И после них ад - где уже могут летать игроки в сотни раз тебя сильнее.
Идея шкалы в следуюющем.
Нападать друг на друга могут игроки только своего уровня.
Например:

1уровень - 0-5000 очков
2уровень - 5001-20000 очков
3уровень - 20001-60000 очков
ну и т.д.
Знаю что сделать это программно не сложно.
Про урон построек - тут сложнее. Но я играл в подобную игру и бросил из-за её скучности. Многих игроков спрашивал об идеи урона постройкам. Примерно 6 из 10 хотели-бы чтоб они рушились.
Не всем нравиться беспройгрышная игра ( как крестики-нолики).
А значит у неё будет своя аудитория и не маленькая т.к. аналогов таких нету.
Я даже бы купил такой движок, но мои обращения к продавцам с предложением переделать для меня, остаются без ответа:(

*добавление*
------------
Моя идея урона постройкам заключалась в следующем.
Например:
Была постройка 20 уровня, после атаки стала 17 уровня.
 
народ так кто-нибудь думал по поводу разрушения строений, пытался ковырять движок, но так ничего и не получилось... за основу брал разрушение обороны... и еще кто-то находил нормально работающие рассы или еще что-то интересное, а то игра начинает сводиться к меренью пиписками, обидно однако...
 
Решил кто вопрос с МПР для repak 226 ?
 
столкнулся с проблемой, пока не сколько дней не был в возможности входить в игру, игра упала...посмотрел ошибка выдает Fatal error, что в обычных случаях означает что не установлено соединение с БД, перепроверял его, но с ним все в порядке, может кто что нибудь подсказать?!
 
Назад
Сверху