Xnova общие вопросы.

С обновлением страницы в арбузе и отменой очереди ничего не делал, когда глюк такой поймал?
Ну только то что писал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Т.е. когда тогда падала планета, я поставил нолик в строке b_building_id. Потом с того момента все нормально работало. А вот сейчас не получается построить. Пробовал несколько раз. Одно и тоже.(и при етом этот глюк только на одной - главной планете и тока с руд.мет. 27 ура - на той планете на которой я пробовал через точку в адресе построить) Я разговаривал с человеком который тоже как то не мог войти, и есть вариант такой что когда задание построиться, все опять начнет работать, т.к. у него на след день само заработало. Сегодня проверю эту теорию!

ЗЫ...не ошибок ни чего то др не вылазит, просто браузер тупо грузит-грузит-грузит, а в итоге ни чего. Менюшки и др страницы нормально открываются.
 
Люди! за что отвечает опция в в левом меню(что даёт) Déclaration de multi?
сам файл на который ссылается ссылка add_declare.php
 
Люди! за что отвечает опция в в левом меню(что даёт) Déclaration de multi?
сам файл на который ссылается ссылка add_declare.php
поидее это сказать что у тебя есть ещё один акк, или с одного компа несколько людей играет
точно не разбирался
 
При регистрации не отображается контр цифры: "Invalid public key. Make sure you copy and pasted it correctly."
0.8g es
 
В продолжение моих постов выше.
Как и ожидал, как только постройка закончилась все нормализовалось. Но ресурсы почти не снялись за постройку.
Ошибка остается не решенной!
 
В продолжение моих постов выше.
Как и ожидал, как только постройка закончилась все нормализовалось. Но ресурсы почти не снялись за постройку.
Ошибка остается не решенной!
Как это не решенной? Отсеки всё лишнее в гет и не будет проблемы! И ещё я в фиксах писал читок с очередью построек(можно еще доделать его по уму), там тоже если со временем упустить, то планету будет глючить как и у тебя.
 
Кто может подсказать, что это такое - постоянно валит ошибка в базе данных (RageOnline Repack v0.9 (226):(

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND system= AND planet= AND planet_type='3'' at line 1<br />SELECT * FROM game_planets WHERE galaxy= AND system= AND planet= AND planet_type='3'
 
Есть такая задумка: сделать кнопку "звёздные врата" которая появляется при условии что построены звёздные врата!
может кто делал так?
а то как то не удобно вообще!
 
В разработках у меня, мини чат, для альянса, путем переделки mode=circular в alliance.php большую часть сделал, но требуется помощь
При удачной доработке чата выложу гайдом
ЗЫ доработал у себя скорострел, но он отличен от оригинала огейма, кто хочет посмотреть можете посчитать в симуляторе вот здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
твой симулятор
Код:
[CENTER]Флоты соперников встретились 06-06-2009 01:55:46. Произошёл бой между следующими флотами::
Раунд 1:
Атакующий ([0:0:0])
Оружие: 100% Щиты: 100% Броня: 100%Тип коробля	Звезда смерти
Кол-во	1
Оружие	400000
Щиты	100000
Броня	1800000
Обороняющийся ([0:0:0])
Оружие: 100% Щиты: 100% Броня: 100%Вид коробля	Большой транспорт	Ракетная установка	Лёгкий лазер	Тяжёлый лазер
Кол-во	15	100	100	3
Оружие	150	16000	20000	1500
Щиты	750	4000	5000	600
Броня	36000	40000	40000	4800
Атакующий делает выстрелы общей мощностью 400000. Щиты обороняющегося поглощают 10350 выстрелов.
Обороняющийся делает выстрелы общей мощностью 37650. Щиты атакующего поглащают 37650 выстрелов.
Раунд 2:
Атакующий ([0:0:0])
Оружие: 100% Щиты: 100% Броня: 100%Тип коробля
Кол-во
Оружие
Щиты
Броня
Обороняющийся ([0:0:0])
Оружие: 100% Щиты: 100% Броня: 100%Вид коробля	Ракетная установка	Лёгкий лазер
Кол-во	73	72
Оружие	11680	14400
Щиты	2920	3600
Броня	29200	28800
Атакующий делает выстрелы общей мощностью 0. Щиты обороняющегося поглощают выстрелов.
Обороняющийся делает выстрелы общей мощностью 26080. Щиты атакующего поглащают выстрелов.
Обороняющийся выиграл битву!
Атакующий потерял 9000000 единиц.
Обороняющийся потерял 180000 единиц.
Теперь на этих пространственных координатах находятся 1527000 Металла и 1227000 Кристаллов.
Шанс появления луны составляет 0.2754%
By ReCorD for GalacticWarS:XNova
Sorry, this report can't be shared.[/CENTER]

это кривой скорострелл, проще выруби его =)
 
а такой темы как в spaceInvasion - графическая карты галактики - нету мода?
 
Назад
Сверху