WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

*** скрытое содержание ***
Мануал по питону (мой вариант Марк Лутц), если еще не знаком конечно, исходник обучающего плагина для примера и вперед.

Обучающий плагин - тут:


И вот еще дюже полезная штука в аттаче, описание структуры плагина и параметров для работы.
 

Вложения

  • wptplugins.pdf
    126 KB · Просмотры: 10
Подскажите,плз,при импорте из Wordpress произошла ошибка
Размер загруженного файла превышает значение upload_max_filesize, установленное в файле php.ini.Как это можно обойти ,чтобы не нарушилась целостность книги ? (можно ли как-то вручную ,через ФТП ?)
 
Подскажите,плз,при импорте из Wordpress произошла ошибка
Размер загруженного файла превышает значение upload_max_filesize, установленное в файле php.ini.Как это можно обойти ,чтобы не нарушилась целостность книги ? (можно ли как-то вручную ,через ФТП ?)

Можно в базу на прямую дамп залить
 
Это было бы здорово.Только как это сделать ,плз,обьясните как для школьнега ,а то я :nezn:

Проще будет через XMLRPC вывести...
в админке ВП поставь галочку на "настройки -> написание -> Включить протоколы публикации XML-RPC WordPress, Movable Type, MetaWeblog и Blogger." В ВПТ Вывод ставь "Wordpress XMLRPC Export"
Когда ВПТ спросит Wordpress URL укажешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну и дальше разберешься уж...
 
  • Нравится
Реакции: Igr
Проще будет через XMLRPC вывести...
в админке ВП поставь галочку на "настройки -> написание -> Включить протоколы публикации XML-RPC WordPress, Movable Type, MetaWeblog и Blogger." В ВПТ Вывод ставь "Wordpress XMLRPC Export"
Когда ВПТ спросит Wordpress URL укажешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну и дальше разберешься уж...
Затруднения возникли в конце ,ВПТ отработала ,сделал тест - прошло удачно ,затем нажал на экспорт и ... кроме ,радостных надписей в ВПТ START ... затем СРАЗУ ЖЕ DONE ... и затем "Вот и все !"
и ничего не закачалось .ИМХО,всеж таки проблема хостинга ,буду менять ,наверное.
 
Затруднения возникли в конце ,ВПТ отработала ,сделал тест - прошло удачно ,затем нажал на экспорт и ... кроме ,радостных надписей в ВПТ START ... затем СРАЗУ ЖЕ DONE ... и затем "Вот и все !"
и ничего не закачалось .ИМХО,всеж таки проблема хостинга ,буду менять ,наверное.

Хм... не знаю даже, у меня нормально добавляется... Попробуй на денвере для начала чтобы исключить что не добавляется из-за неполадок в ВПТ..
 
На блапе выложил парсер / чекер прокси и сверхпарсер русартикля и артиклебазе. Первый можно скачать - второй купить
 
Назад
Сверху