[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

тааак. а откуда архив то установочный? я скажу по правде - раз 10 уже ставил на разные хостинги скрипт, но нигде такой ошибки не встречал, что бы .htaccess/ в путях как каталог вылезал. может инсталлер скачан левый какой то?))
архив точно отсюда скачан, точно это 3.06 версия? если нет, то советую скачать рабочий нулл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи уже тогда запускать инсталлер, ставить права и следовать установке. ну и надо что бы в самом начале тест окружения не показывал никаких красных ошибок FAIL, надо что бы все были зеленые ОК.
 
ребят, ввиду того, что, судя по всему, 307 версия мегаглючная, а 308, я так понял, никто так и не зануллил, да и, похоже, в этом нет смысла, возник у меня вопрос к опытным пользователям вебасиста: у меня работает сайт на версии 300, в день посещают 400-500 пользователей, около 1000 товаров, есть ли реальная обоснованная необходимость переходить на 306 версию сейчас? (наверное в первую очередь это касается удобными нововведениями и безопаснотью).

если задаю вопрос не в тему, прошу прощения.
 
ребят, ввиду того, что, судя по всему, 307 версия мегаглючная, а 308, я так понял, никто так и не зануллил, да и, похоже, в этом нет смысла, возник у меня вопрос к опытным пользователям вебасиста: у меня работает сайт на версии 300, в день посещают 400-500 пользователей, около 1000 товаров, есть ли реальная обоснованная необходимость переходить на 306 версию сейчас? (наверное в первую очередь это касается удобными нововведениями и безопаснотью).
если задаю вопрос не в тему, прошу прощения.
выскажу только свое мнение. и тут дело даже не в посещаемости и не в количестве товаров. я всегда думал так - если система работает и справляется с задачами, то какой смысл её трогать? :) это не касается серверного по, но по части скриптов, особенно нуленных - это нормальный подход. вебасист, если его хорошо обштукатурить имеет кучу модов и хаков, которые после переустановки или обновления - слетают. во всяком случае когда я допиливаю 3.06 скрипт, то очень много правлю разных компонентов и файлов скрипта, ставлю модули, а после обновления все это сразу слетит. svn я не использую, что бы запоминать что я за чем правил, к сожалению, но оно и не важно пожалуй. не думаю, если даже выйдет 3.08 версии нулл, что захочу один нулл менять на другой, при этом ставя под вопрос функционирование вполне рабочего магазина. было бы это просто сделать - можно было бы еще подумать, а так - не особо хочется усложнять себе жизнь. а с обновлением вебасиста это можно сделать себе легко))))
 
После долгих танцев с бубном удалось всё-таки установить 3.06 )) хоть и промелькивала ошибка на секунду, все нормально встало. Сейчас настраиваю. Заметил такую штуку: если убираешь с витрины вверху "моя корзина", то оформление заказа не работает, открывается окошко с кнопкой "оформить заказ", и все, при нажатии на эту кнопку ничего не происходит. А когда ставлю обратно "мою корзину", все норм. Как убрать без последствий, кто подскажет?
 
После долгих танцев с бубном удалось всё-таки установить 3.06 )) хоть и промелькивала ошибка на секунду, все нормально встало. Сейчас настраиваю. Заметил такую штуку: если убираешь с витрины вверху "моя корзина", то оформление заказа не работает, открывается окошко с кнопкой "оформить заказ", и все, при нажатии на эту кнопку ничего не происходит. А когда ставлю обратно "мою корзину", все норм. Как убрать без последствий, кто подскажет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где то здесь :)
ну и поиск по форуму вебасиста рулит, как никакой другой. я там нашел ответы даже на те вопросы, которых у меня никогда не было))) а это о многом говорит :) все вопросы по вебасисту, которые у меня возникали в процессе работы с движком я решил через форум поддержки, там есть абсолютно вся информация. главное - внятно сформулировать))
 
Ребят, стоит 302 версия, хочу на эту перейти. Скажите, как грамотнее поступить, чтобы не потерять ничего при переходе? Имеется ввиду дизайн шаблона, пользователей, товары и прочее. Расскажите, как переходите вы..
Спасибо заранее.

Вот здесь один из механизмов описан: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, лыжи не едут.. Может к вечеру..
Суть вопроса такова. Всё распаковалось, и вроде бы даже поставилось, но.. База данных пустая и не создались пользовательские папки((((( Где найти SQL файл с запросами?? Ну и собссно, что делать с пользовательскими папками? Переустановить вручную-результат тот же((

Вернулся давеча к этому вопросу. База пустая, файлов с запросами в дистрибутиве не нашёл.. Ткните плз носом, где искать???
 
Вернулся давеча к этому вопросу. База пустая, файлов с запросами в дистрибутиве не нашёл.. Ткните плз носом, где искать???
БД устанавливается при первом входе в админку, если мне не изменяет память.
<-------------- добавлено через 29 сек. -------------->
 
БД устанавливается при первом входе в админку, если мне не изменяет память.
Уже писал, но повторюсь:
Ошибка исполнения SQL запроса из файла: it_metadata.sql
Не входит в админку, т.к нет конфигурации админа. Где она вообще в вебсисте создаётся? Или в дистрибутиве просто отсутствуют файлы базы? :conf:
Откуда-то же должны исполняться первоначальные запросы? Прошерстил скрипт на предмет файлов sql - ничего не нашёл(((
 
Да и сам файл найти не могу
Судя по коду, он должен исполняться из папки /IT/, но она пустая.. Может, кто кинет файлик, если есть?
 
Назад
Сверху