[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

Господа, лыжи не едут.. Может к вечеру..
Суть вопроса такова. Всё распаковалось, и вроде бы даже поставилось, но.. База данных пустая и не создались пользовательские папки((((( Где найти SQL файл с запросами?? Ну и собссно, что делать с пользовательскими папками? Переустановить вручную-результат тот же((

База данных создается при первом входе в админ часть. Это было сделано?
 
База данных создается при первом входе в админ часть. Это было сделано?
При первом входе:
Ошибка исполнения SQL запроса из файла: it_metadata.sql
:( С 3,07 такая же фигня. 3,02 ставилась нормально((( Пробовал и ручную и автоматическую установку.. Колдую(
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
Сорри, дубль.
Нашёл на офф форуме:
Всё спасибо rat проблема решилась, всё правильно в строке ISSF_MODIFYDATETIME timestamp( 14 ) NOT NULL нада удалить ( 14 ) и сохранить файл в архиве wbs.tgz. и тогда установщик после распаковки нормально базу устанавливает. Или можно ещё в ручную распаковать и в файле поменять. Но все это надо делать перед тем как происходит этап подключения к базе.
Сейчас попробую :rolleyes:
 
Подскажите байду с цветами .. очень тупо сделали , что цвет это "красный , зеленый, желтый" еще еще масса оттенков, но хотелось бы именно закачивать фото цвета , я запарился на ону туш или помаду губнуб делать по 30 разных виджетов через корзину выглядит примерно так ...
90b6c4f5c3b7.jpg
Причем блин для каждого товара надо делать свою станицу Это просто геморой! Может кто уже делал так?
 
Подскажите байду с цветами .. очень тупо сделали , что цвет это "красный , зеленый, желтый" еще еще масса оттенков (юность, Оникс, Волшебный) но хотелось бы именно закачивать фото цвета , я запарился на одну туш или помаду губную делать по 30 разных виджетов через корзину выглядит примерно так ...
90b6c4f5c3b7.jpg
Причем блин для каждого товара надо делать свою станицу Это просто геморой! уходит от 1 минуты до часу на один товар Может кто уже делал так?
 
Здравстуйте! У меня возникла проблема. У меня Installer постоянно забывает логин с паролем. Я его ввожу, он некоторое время работает, а потом через какое-то время вылазит сообщение, что Installer не защищен, придумайте логин и пароль и сохраните их.
 
Здравстуйте! У меня возникла проблема. У меня Installer постоянно забывает логин с паролем. Я его ввожу, он некоторое время работает, а потом через какое-то время вылазит сообщение, что Installer не защищен, придумайте логин и пароль и сохраните их.
Проверь наличие файла .wbs_protect в поддиректории temp/ в корневой директории WebAsyst на сервере.
Сделай пароль/логин и поставь права на файл только для чтения для всех, на всякий случай.
 
Проверь наличие файла .wbs_protect в поддиректории temp/ в корневой директории WebAsyst на сервере.
Сделай пароль/логин и поставь права на файл только для чтения для всех, на всякий случай.
Спасибо. Похоже действительно в этом проблема была.
 
Здравствуйте!!
У меня проблема(
Не получается войти в админку, при входе пустая страница. Пробовал методы с оф сайт - при удалении хеша smarty удаляется пользователь.
Новый создается, но не получается разрешить ему доступ к Магазин
Заранее спасибо!
 
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 30720 bytes) in /home/u284844223/public_html/published/SC/sc.php on line 54
 
Назад
Сверху