[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

У меня прям при установки обрыв и ошибка на строку в базе "Ошибка:
Ошибка при распаковке архива со скриптами
Error while opening {Z:/home/rusagroflora.com/www/published/SC/html/scripts/repo_themes/appliance/temp_overridestyles/overridestyles_cache_1206702527.css} in write binary mode
Установка прервана."

да сколько раз писать и разжевывать надо? если не проходит автоматическая установка устанавливайте вручную.
 
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 30720 bytes) in /home/u284844223/public_html/published/SC/sc.php on line 54

Эта ошибка означает, что асист для выполнения требует памяти больше, чем разрешено в настройках PHP на сервере хостера. Т.е. запрашиваемое значение превышает максимальное количество оперативной памяти предоставляемого пользовательскому аккаунту виртуальным хостингом. На разных хостингах это значение может отличаться. (с)

Вывод или меням хостинг или просим чтобы повысили лимит

P.S. советую повышать оперативную память до 128 мб
 
кто-нибудь подскажет как верстать шаблоны под этот скрипт?
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
кто-нибудь подскажет как верстать шаблоны под этот скрипт?
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->
Может литература какая у кого есть или где можно скачать уже готовые шаблончики?
 
кто-нибудь подскажет как верстать шаблоны под этот скрипт?
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
кто-нибудь подскажет как верстать шаблоны под этот скрипт?
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->
Может литература какая у кого есть или где можно скачать уже готовые шаблончики?

данный двиг использует шаблонизатор smarty, следовательно любая литература по смарти будет полезна, информации по сабжу не мерено.
готовые шаблоны есть в самом движке, с пол десятка точно. по ним и можно разобраться.
на всякий случай вот шаблон дефолтный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот мануал по шаблонам, его пожалуй надо в шапке форума закрепить уже))
webasyst_shop_script_manual.pdf
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть шаблоны под него готовые?
<-------------- добавлено через 27 сек. -------------->
Шаблоны есть готовые?

Ответ выше чем не устраивает? Или читать не умеем? Шаблоны создавать руками с 0. Бесплатных шаблонов в природе нет, хотя можно посмотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кроме тех которые встроены.
Готовые шаблоны можно купить тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А у меня вот такая ошибка вылазиет при установке:

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/путь../public_html/мой сайт/published/.htaccess/localization/.cache.php) is not within the allowed path(s ) (/путь.../:/tmp:/usr/local/lib/php/:/usr/share/php/:/var/lib/php5) in /путь.../public_html/мой сайт/install.php on line 156

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/путь.../public_html/мой сайт/published/.htaccess/localization/.cache.php) is not within the allowed path(s ) (/путь/:/tmp:/usr/local/lib/php/:/usr/share/php/:/var/lib/php5) in /путь.../public_html/мой сайт/install.php on line 156

Как и что исправить?
 
Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/путь.../public_html/мой сайт/published/.htaccess/localization/.cache.php) is not within the allowed path(s ) (/путь/:/tmp:/usr/local/lib/php/:/usr/share/php/:/var/lib/php5) in /путь.../public_html/мой сайт/install.php on line 156
Как и что исправить?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть описание этой ошибки :)
 
Хостер говорит, "у вас нет папки /путь.../public_html/мой сайт/published/.htaccess/ и всего что в ней.
скорее всего у вас в настройках где то ошибка."
 
Хостер говорит, "у вас нет папки /путь.../public_html/мой сайт/published/.htaccess/ и всего что в ней.
скорее всего у вас в настройках где то ошибка."

Это сообщение означает, что путь к директории установки WebAsyst не входит в список разрешенных сервером каталогов, которые могут быть доступны PHP скриптам. Список разрешенных каталогов указан в параметре open_basedir в конфигурации PHP
т.е. в php.ini надо либо четко прописать путь к вебасисту, либо в обще задать open_basedir = none.
с другой стороны все может быть намного проще, потому что хостер говорит правильную вещь: нет такого каталога, как published/.htaccess/, потому что .htaccess это не каталог, а файл дополнительной конфигурации веб-сервера. а /published - это и есть корневой каталог WA. так что разберитесь с путями, вы там что то напутали похоже :)
UPD: сегодня отлаживал скрипт, была в точности такая же ошибка! суть в том, что функция ссылалась на файл по несуществующему пути, как только путь был переназначен - ошибка ушла. так что проверяйте пути установки.
 
Stooper, будь добр, подскажи пожалуйста а где править то эти пути? И как правильно?

Как обычно поместил архив в корень своего сайта. На сервере распаковал.
Никаких папок как значится в ошибке глубже published не появилось
Запустил install.php, а при установке выдает :
..../public_html/мой сайт/published/.htaccess/localization/.cache.php) is not within the allowed path(s )
 
Назад
Сверху