[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.306 & all modules Nulled

Да и сам файл найти не могу

Судя по коду, он должен исполняться из папки /IT/, но она пустая.. Может, кто кинет файлик, если есть?

Код:
DROP TABLE IF EXISTS ISSUEFILTER;
CREATE TABLE ISSUEFILTER (
  U_ID varchar(20) NOT NULL default '',
  ISSF_ID int(11) NOT NULL default '0',
  ISSF_NAME varchar(250) NOT NULL default '',
  P_ID int(11) default NULL,
  ISSF_WORKSTATE int(11) default NULL,
  ISSF_HIDDENSTATES varchar(255) default NULL,
  ISFF_U_ID_ASSIGNED varchar(20) default NULL,
  ISFF_U_ID_SENDER varchar(20) default NULL,
  ISFF_DAYSOLD int(11) default NULL,
  ISSF_SEARCHSTRING varchar(255) default NULL,
  ISSF_MODIFYDATETIME timestamp NOT NULL,
  ISSF_PENDING int,
  ISFF_U_ID_AUTHOR varchar(20),
  ISSF_ISSUE_COMPLETE int,
  ISSF_WORKSTATE_CREATEDAY_OPT int,
  ISSF_LASTDAYS int,
  ISSF_DAYSAGO int,
  PRIMARY KEY  (U_ID,ISSF_ID)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;
 
Да и сам файл найти не могу

Судя по коду, он должен исполняться из папки /IT/, но она пустая.. Может, кто кинет файлик, если есть?

а какой версии вебасист? у меня 287 и 300 есть помоему
 
а какой версии вебасист? у меня 287 и 300 есть помоему
307, установил. Пришлось ручками создавать базу, выковырнул файл первоначальных настроек из 3,02, чуть поправил, вроде работает)
Кстати, база действительно создаётся при первом логине администратора :yahoo:
 
У кого-нибудь есть оригинальная (не нуленная) версия магазина webasyst 3.06 без дополнительных модулей (только shop-script)?
 
307, установил. Пришлось ручками создавать базу, выковырнул файл первоначальных настроек из 3,02, чуть поправил, вроде работает)
Кстати, база действительно создаётся при первом логине администратора :yahoo:

Ну яж говорил :) Так получается, что дистриб нерабочий? Я просто помню с какимто весь вечер возился, потом плюнул поставил предыдущую версию за 5 минут.
 
может кто последнию стабильную нулл скинуть ? чтоб ручками файл базы не трогать.. просто давно не работал с этим магазином забыл уже
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
может кто последнию стабильную нулл скинуть ? чтоб ручками файл базы не трогать.. просто давно не работал с этим магазином забыл уже
 
может кто последнию стабильную нулл скинуть ? чтоб ручками файл базы не трогать.. просто давно не работал с этим магазином забыл уже
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
может кто последнию стабильную нулл скинуть ? чтоб ручками файл базы не трогать.. просто давно не работал с этим магазином забыл уже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 306 без модулей, стабильнее некуда
 
Ну яж говорил :) Так получается, что дистриб нерабочий? Я просто помню с какимто весь вечер возился, потом плюнул поставил предыдущую версию за 5 минут.
Не без бубна, конечно, но встал.. Тьфу-тьфу работает. Отморозился на первом этапе создания главного администратора, но нашёл в сети структуру таблиц, вытащил кое-что из передыдущих версий (они почти идентичны за малым исключением). Проблема была только в том, что первоначальные таблицы не устанавливались автоматически из инсталлятора.
 
У кого нибудь с этой версией были проблемы с датой в модули проекты?
 
Я так понимаю, что новее нуленой не будет?
Или что для этого нужно?
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Я так понимаю, что новее нуленой не будет?
Или что для этого нужно?
 
Назад
Сверху