VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Замени папку \data\engine\files\kcaptcha\ на стандартную,а если её вообще нету то поставь:)
 
нет, в том то и проблем что непоказывает, а когда отправляеш пишт что неправельно ввёл.

 
баг с магазином

помогите какойто непонятный баг с магазином ( временами слетают в нем подарки тоесть товар вроде есть но мез картинки без названия ....
в чем может быть проблемма?
 
права 777 выставленный в папке data/ на файлы items.dat и items_types.dat а также в корне на папку items
 
помогите какойто непонятный баг с магазином ( временами слетают в нем подарки тоесть товар вроде есть но мез картинки без названия ....
в чем может быть проблемма?
это из за флуда подарков, у тебя наверное очень низкие цены, и по этому юзеры покупают подарки каждые 2 минуты, и получяеться что 2 или больше юзеров ломяться в один файл , по этому произходит зависание...
Мой совет Делай цены в чате норм что-б не флудили, и всё будет ок :)
 
Не факт, хотя легко проверяется по логам магазина из админ панели.
 
помогите какойто непонятный баг с магазином ( временами слетают в нем подарки тоесть товар вроде есть но мез картинки без названия ....
в чем может быть проблемма?
Если подарков очень много, а Файловая Система сервака загружена, то так и будет. Даже если будут редко покупать подарки.
Выход либо уменьшать количество товара в магазине (оставлять только самое необходимое), либо менять хостинг.
Если я конечно правильно понял проблему. Файл с товарами поврежден?
 
Если подарков очень много, а Файловая Система сервака загружена, то так и будет. Даже если будут редко покупать подарки.
Выход либо уменьшать количество товара в магазине (оставлять только самое необходимое), либо менять хостинг.
Если я конечно правильно понял проблему. Файл с товарами поврежден?

Так есть какое-либо решение для этого? Если файловая система сервака загружена, то что дальше? Есть же в любом случае какой-то выход.
 
Назад
Сверху