VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

2 barabula И что с этим куском кода делать? Есть ли описание, это какой-то новый отедльный файл, или это нужно редактировать существующие?
 
Когда заходиш в Оффлайн ПМ выдайот ошыбку: Fatal error: Cannot redeclare proceed_file() (previously declared in ../.(путь)../. /data/engine/files/hidden_board_get_messages.php:47) in ./.(путь)././data/engine/files/hidden_board_get_messages.php on line 117

до етого просто сменил файлы
board_list.php
board_post.php
board_send.php
board_view.php
board_delete.php

на стандартные, писало ошыбку при отправки сообщений, как избавится от проблемы подскажыте, может кто с таким сталкивался.
 
Залить полностю этот код в корень чата в файл registration_add.php
 
Подскажите пожалуйста.
Если войти в чат и ничего не писать примерно 4 минуты весь текст в главном окне "очищается". Если разлогиниться и войти снова текст виден, но через указанный интервал времени всё повторяется. Это можно как-то отключить ? Или хотя бы изменить интервал очистки окна ? Так понимаю, что где-то в voc.php нужно копаться ?
К сожалению это применимо и к привату :( Очень не удобно.
 
Подскажите пожалуйста.
Если войти в чат и ничего не писать примерно 4 минуты весь текст в главном окне "очищается". Если разлогиниться и войти снова текст виден, но через указанный интервал времени всё повторяется. Это можно как-то отключить ? Или хотя бы изменить интервал очистки окна ? Так понимаю, что где-то в voc.php нужно копаться ?
К сожалению это применимо и к привату :( Очень не удобно.
какой тип движка чата используете случайно не JS_tail при выборе этого типа появляется такое неудобство советую использовать tail
 
Подскажите пожалуйста.
Если войти в чат и ничего не писать примерно 4 минуты весь текст в главном окне "очищается". Если разлогиниться и войти снова текст виден, но через указанный интервал времени всё повторяется. Это можно как-то отключить ? Или хотя бы изменить интервал очистки окна ? Так понимаю, что где-то в voc.php нужно копаться ?
К сожалению это применимо и к привату :( Очень не удобно.

Это глюк VOC++, у меня тоже были проблемы с этим, заметил когда мало народу было в чате и в общак никто ничего не писал. Если же в чате достаточно людей и общение идет постоянно, тобишь общак обновляется, то очищаться он не будет. Единственный способ тебе решить эту проблему - увеличить посещаемость чата.
 
RussКиЙ
К сожалению использовать tail не могу, поскольку движок запущен на хостинге под windows. Использую php_tail.

GetAway
Вы совершенно правильно описали симптомы и постоянный приток постов от этого избавит. Но все же жаль, что технически "проблема" не имеет решения.
Все таки надеюсь, что может еще кто-нибудь откликнеться. Ведь должен быть в коде указан этот временной интервал ? Функция рефреша страницы ?

Добавлено через 1 минуту
1019121
Нет, нет, все правильно. Если оставлять посты в общаке, то все замечательно работает.
Если я не ошибаюсь, перловый демон под виндой не работает.
 
GetAway
Ты извени но причём тут народ в чате?:D
Это похоже на смех.
Поэксперементировать с режимами.Включит демона и впуть рвать топы чатов:)

Если голову включишь то поймешь в чем проблема. Поэксперементировать с режимами, ну попробуй. Похоже на смех? - промолчи и дай свое решение проблемы. А так это похоже только на тупой флуд.


nulleduser - Технически это может решить только бот, например викторина, когда она постит в общак вопросы ))) А хотя ну не знаю, может мега программисты откликнутся и скажут где глюк. 4 минуты это условно, у меня на разных хостингах было по разному, значит там не только в скрипте дело.
 
RussКиЙ
К сожалению использовать tail не могу, поскольку движок запущен на хостинге под windows. Использую php_tail.

разве движок php_tail работает?...у меня не работает...я так понимаю для данного режима нужны специфические настройки веб-сервера..
 
GetAway
Для викторины создана отдельная комната :)

Zefvs
Если chat/admin/index.php не врет :) , то именно php_tail.
 
Назад
Сверху