VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

GetAway
Для викторины создана отдельная комната :)
Zefvs
Если chat/admin/index.php не врет :) , то именно php_tail.


этот режим насколько мне известно оч грузит сервер, но лично у меня он и не работает нормально (сообщения не обновляются).

Интересно как у тебя он работает...
 
Пока пользователей чата очень мало и нагрузка от него на сервере никак не сказывается. Сообщения обновляются нормально, но может быть это как раз связанно именно с маленькой нагрузкой ?
Если интересует что-то конкретное спрашивай, постараюсь ответить.
 
Пробелма пропажи сообщений из за режима движка, на tail всё будет работать отлично.
ставить чат на винду дурость, да и ещё если ты хочеш что-б с этого чата что-то получилось.
Ставь чат на хостинг и рабоай в режиме tail или себе поставь домой уже не винду а Linux и запускай дома под tail чат.
 
ребята проблемка
ну сидит пользователь в чате.незаметно для всех он вылетает,причём он сам об этом незнает и в общий канал невыводится сообщение что он вылетел или выше.
ну он решает обновить страничку и он как бы заново входит в чат,с приветствием и всё как надо
подскажите в чём дело?

GetAway
как видиш ты был неправ,и ненужно оскарбблять(я принял это как оскарбление)
 
barabula
Если работа чата под ОС Windows из разряда недокументированных и разработчик не гарантирует его правильную и стабильную работу, то о чем тогда можно говорить? Но в явном виде я такого на их сайте не нашел.
 
barabula
Если работа чата под ОС Windows из разряда недокументированных и разработчик не гарантирует его правильную и стабильную работу, то о чем тогда можно говорить? Но в явном виде я такого на их сайте не нашел.
Требования к серверу:
Процессор Intel® Celeron® 600 MHz/256 MB RAM или лучше;
Операционная система FreeBSD / Linux / Unix. (Тестрировалось под FreeBSD 4.8 и RedHat 7.2);
350 MB свободного места на винчестере (в основном, для логов и изображений);
Доступ к Shell и наличие в системе пользователя с правами для запуска / остановки демона;
PHP версии 4.4 или выше с поддержкой MySQL и GD;
1 MySQL таблица для "любимых смайлов";
возможность компилировать C++ программы и запускать их.
 
Обнаружил небольшой баг. Если в дополнительной строке набираешь любое примечание к статусу вида -
с кавычками и точками, то когда устанавливается данный статус, полностью перекашивается весь юзерлист. Разбираться и вникать не стал(4 утра), переделал так - в powmod/xstatus/status_update.php
после
PHP:
$current_user->statmess = strip_tags($statmess);
воткнул
PHP:
$statmess2 = str_replace(array("'","\""), "", $statmess2);
Проблема исчезла.

{/HIDE}
 
Последнее редактирование:
ребята проблемка
ну сидит пользователь в чате.незаметно для всех он вылетает,причём он сам об этом незнает и в общий канал невыводится сообщение что он вылетел или выше.
ну он решает обновить страничку и он как бы заново входит в чат,с приветствием и всё как надо
подскажите в чём дело?
Ещё такая проблема.Заходиш в супер админку,нажимаеш там на кланы а там вот такое вото говорит:
Fatal error: Cannot redeclare cmp() (previously declared in путь\до\чата\admin\clan_list.php:247) in путь\до\чата\a\data\engine\files\users_get_list.php on line 8
Заменил в чате все клановские файлы на стандартные,ему всёравно

помогите
 
У меня такая проблма, когда пытаешся отправить сообщение в оффлайн ПМ видайот ошыбку: Вы ввели неверный код хотя некакого кода при набор сообщения не требует, подскажыте как устранить ету ошыбку , зарание спасибо)
 
У меня такая проблма, когда пытаешся отправить сообщение в оффлайн ПМ видайот ошыбку: Вы ввели неверный код хотя некакого кода при набор сообщения не требует, подскажыте как устранить ету ошыбку , зарание спасибо)
а у тебя код (капча) в оффлайн вообще показываетсья?
 
Назад
Сверху