VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

здравствуйте.
Не подскажите как сделать чтоб пользователь не мог вызвать меню нажатием правой кнопку мыши? т.е запрет на копирование в окно сообшении. Блокирование правой кнопки мышки).
Сам код у меня есть. Но куда вставить я не знаю. Вставил в voc.php также /дизайн/voc.php нет резултата.
Я хочу поставить запрет на нажатие правой кнопкой мыши в окно сообшение чате.
спасибо за внимание.
 
Установил чат, запустил демона, всё хорошо, но сообщения не показываются, в чём может быть проблема? (линукс дебиан)
в прописание путей к демону, в сокете,в дизайне, в сендер.пхп, в инк_бедвордс.пхп ну и если ещё пару минут подумать, то можно ещё что-то добавить)
 
Хм... что то я не понимаю тебя как может бытьправельно по IP я поставил ограничение 2 человека может зайти с одного IP адреса! А получаеться что 2 человека может зайти в чат вообще даже если IP разные! Чат не видет IP адресов!

Может у тебя движек самого чата косячный, или может ты сам его ковырял и удалил что-то? Ну просто реально таких проблем как у тебя вроде ни у кого не было. Ограничение по IP работает стабильно.

Единственное что еще можно предположить что у тебя стоит nginx или другое front-end ПО которое не настроено, чтобы передавать реальный IP на apache, потому как по дефолту nginx передает свой локальный IP на апач, а не IP пользователя.
 
Недавно полез создать клан из админки чата и вылезла такая ошибка
Fatal error: Cannot redeclare cmp() (previously declared in /home/user/data/www/moi-chat.ru/admin/clan_list.php:247) in /home/user/data/data/engine/files/users_get_list.php on line 8
С чем связана? файлы не правил, все работало и вдруг само вот стало так.
 
Недавно полез создать клан из админки чата и вылезла такая ошибка
С чем связана? файлы не правил, все работало и вдруг само вот стало так.
Скинь с 240 по 247 строку что у тебя там за код находиться.
 
Разобрался сам, закоментировал функцию cmp() в admin/clan_list.php (зачем ее было объявлять дважды??) ведь перед ее описанием идет инклуд на users_get_list.php где она уже обьявлена, баг ?? но как тогда оно работало до этого? файлы не правились... чудеса..
 
ребят,кто нибудь решил проблему с очисткой общага в опере?
(функция стерерь у модератора+)

и такая проблема.в админке перестал работать пункт "Кланы"
захожу туда а мне в ответ:

Fatal error: Cannot redeclare cmp() (previously declared in T:\home\virtual\ХХХ\admin\clan_list.php :247) in T:\home\virtual\ХХХ\data\engine\files\u sers_get_list.php on line 8
заменил всей файлы связаные с кланами на стандарт,всё равно.Помогите
 
ребят,кто нибудь решил проблему с очисткой общага в опере?
(функция стерерь у модератора+)

Решения данной проблемы в общаке нет насколько я знаю.
Но есть уже чаты в которых проблема решена ;)
 
и такая проблема.в админке перестал работать пункт "Кланы"
захожу туда а мне в ответ:
заменил всей файлы связаные с кланами на стандарт,всё равно.Помогите
Вы читали предыдущий перед вашим пост? там есть решение проблемы.
 
Делал уже и так:
Но при этом небыло формы создания клана
и так:
//function cmp ($a, $b)
//{
//return strcasecmp($a["name"], $b["name"]);
//}
При этом форма появляется,но клан создаваться нехочет.Пишу название,и всё остальное,вставляю даже картинку клана(в инфе) пишет следующее
Аватар недопустим! (Размеры не более чем 18 х 14 пкс, только GIF!) (198 x 161)
Как вы видите картинка подходит по всем стандартам а всёравно...

=============================================================


Сделал так:
//include($data_path."engine/files/clans_get_list.php");

//function cmp ($a, $b)
//{
//return strcasecmp($a["name"], $b["name"]);
//}
но теперь он создаёт только один клан,и при дальнейшем создании кланов,он как бы обновляет инфу первого созданного,тоесть изменяет его название фото и тд
 
Назад
Сверху