VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Вообщем демон то что был выложен у меня не запустился (предполагаю изза того что по видимому пути разные у нас...), скомпилировал я своего из исходников чистых... вообщем он запускается, но тут проблема переключаю в админке на работу с демон (php_tail) и что я вижу, вообщем сам чат прогружается все оки но содержимое фрейма с сообщениями невидно и новые сообщения не отображаются... Может где то что-то есче надо дописывать когда с демон или переключать ?
 
Вообщем демон то что был выложен у меня не запустился (предполагаю изза того что по видимому пути разные у нас...), скомпилировал я своего из исходников чистых... вообщем он запускается, но тут проблема переключаю в админке на работу с демон (php_tail) и что я вижу, вообщем сам чат прогружается все оки но содержимое фрейма с сообщениями невидно и новые сообщения не отображаются... Может где то что-то есче надо дописывать когда с демон или переключать ?
сколько уже раз говорилось - php_tail устаревший и не рабочий
 
Понял теперь буду знать, эээ а может подскажите какой теперь над использовать режим ?

Режим tail Tail - это режим при котором используется daemon(не важно какой хоть с MOD_VOC хоть и без него)
 
Уважаемые форумчане, тут такая во проблема вырисовалась... решил поставить на локальный тестовый сервак поставить голый voc и тут столкнулся с следующим при переходе в папку admin/configure.php мне выдает лицензионное соглашение нажимаю согласится а оно просто обновляет страницу и все тоже лицензионное соглашение по кругу.. как бы это побороть ?
 
Уважаемые форумчане, тут такая во проблема вырисовалась... решил поставить на локальный тестовый сервак поставить голый voc и тут столкнулся с следующим при переходе в папку admin/configure.php мне выдает лицензионное соглашение нажимаю согласится а оно просто обновляет страницу и все тоже лицензионное соглашение по кругу.. как бы это побороть ?

voc.conf прописал? в inc_common.php указал путь к data?
Поробуй поменять CHMOD для admin на 775 или 777
 
voc.conf прописал? в inc_common.php указал путь к data?
Поробуй поменять CHMOD для admin на 775 или 777
нет я нечего не прописывал...
а можно поподробней чо имено надо прописать в voc.conf ну в inc_common.php надо только путь к data прописать и все ?

эээ все я нашлл на форуме где расписуется все по полочкам...
 
Уважаемые форумчате, подскажите где можно скачать нормальные исходники voc++ ? или если ктото может выложить то пожалуйста выложите... :ah: (а то что то когда пробую ставить с тех что у меня есть постояно при переходе в папку admin/configure.php мне выдает лицензионное соглашение нажимаю согласится а оно просто обновляет страницу и все тоже лицензионное соглашение по кругу... ставлю по инструкции с FAQ c форума...)
 
Уважаемые форумчате...
Тьфу
1) Проверяем php.ini должно быть
register_long_arrays = On
2) Идем сюда

качаем вудучат устанавливаем согласно инструкции
3) Идем сюда

качаем voc++ заливаем поверх вуду устанавливаем.
4) если не помогает идем сюда
 
Тьфу
1) Проверяем php.ini должно быть
register_long_arrays = On
2) Идем сюда
*** скрытое содержание ***
качаем вудучат устанавливаем согласно инструкции
3) Идем сюда
*** скрытое содержание ***
качаем voc++ заливаем поверх вуду устанавливаем.
4) если не помогает идем сюда
*** скрытое содержание ***

А вот если я использую версию php 5.3.2 и там register_long_arrays не как в 5.2 а вот так
Код:
;register_long_arrays
;   Default Value: On
;   Development Value: Off
;   Production Value: Off

я вот тумаю какую мне из 3 параметров для register_long_arrays разкаментить ?
 
Назад
Сверху