VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто там писал что из за юзера какого-то не обновлялся список юзеров и вообще пропадал... кароче... это не из за этого... это из за того что кто то менял картинку рядом с ником.. смайлы там и т.д.. которые от Хстатуса.. убрал эту опцию... все пришло в норму...
писал я,и х-статус паэра я убирал полностью,пользователя даже удаляли,перезарегистрировали под другим ником,и лиш только он входит в чат-списку капздец

Не пашет передача кредов другому пользователю. По предварительному анализу мне сказали что такое либо из-за неправильного диза, либо переустанавливать только надо чат. Кто подскажет?

установи нормальный чат,без багов и тд!скачай его на нормальном скрипт портале
 
установи нормальный чат,без багов и тд!скачай его на нормальном скрипт портале
Ну тоже мне советчик, если не знаеш как исправить, то не советуй,
такое впечетление что просто идёт тупо набор постов.
лижбы что-то отвеит......
Апостол у меня тоже такое было,всё дело в дизайнах,нужно снести нынешний дизайн, и установить номральный дизайн,скажем стандартный от размовы, в нём должно всё работать.
 
Ну тоже мне советчик, если не знаеш как исправить, то не советуй,
такое впечетление что просто идёт тупо набор постов.
лижбы что-то отвеит......
Апостол у меня тоже такое было,всё дело в дизайнах,нужно снести нынешний дизайн, и установить номральный дизайн,скажем стандартный от размовы, в нём должно всё работать.

Подскажи пожалуйста, а что именно в дизайне может быть не так? какая его часть? Я дизайн рисовал сам. Допустим проблема с отправкой первого сообщения решается размерами grunge_06 а тут чтО?
 
я ставил чистый размова4 и ноль фекта,и мне помогла лиш переустановка,благо тоько начинал чат делать

как сделать:
когда пользователь только зарегистрировался в чате и входит в него,бот его приветствует примерно так "В чате появляется новенький пользователь НИК. Поприветствуем его!! И поздравляем с правильным выбором чата !!! ( тут ГеоИП)
а когда пользователь заходит в чат во второй раз и более, пишет примерно так:
ТЕКСТ ПРИВЕТСТВИЯ ( ГеоИП) (С нами: 7 месяцев и 10 дней)
 
Там открытые исходники...))
 
я ставил чистый размова4 и ноль фекта,и мне помогла лиш переустановка,благо тоько начинал чат делать
как сделать:
когда пользователь только зарегистрировался в чате и входит в него,бот его приветствует примерно так "В чате появляется новенький пользователь НИК. Поприветствуем его!! И поздравляем с правильным выбором чата !!! ( тут ГеоИП)
а когда пользователь заходит в чат во второй раз и более, пишет примерно так:
ТЕКСТ ПРИВЕТСТВИЯ ( ГеоИП) (С нами: 7 месяцев и 10 дней)

дык это мод такой есть=)
там и с считается сколько он времени в чате и пишется если незарегенный один текст в приветствии (и еще один текст в приват)

если он зарегился и зашел первый раз то пишет другой текст в приветствии и еще один ему в приват
 
Вопрос таков. Никто еще не интегрировал чат с vBulletin? Хотя бы, что б в общак писалось:
Бот:добавили тему (название), (ник пользователя)
Бот:ответили в теме(название), (ник пользователя)
Цена вопроса?
 
дык это мод такой есть=)
там и с считается сколько он времени в чате и пишется если незарегенный один текст в приветствии (и еще один текст в приват)
если он зарегился и зашел первый раз то пишет другой текст в приветствии и еще один ему в приват

а не мог бы выложить его?

Добавлено через 58 минут
Вопрос таков. Никто еще не интегрировал чат с vBulletin? Хотя бы, что б в общак писалось:
Бот:добавили тему (название), (ник пользователя)
Бот:ответили в теме(название), (ник пользователя)
Цена вопроса?[/QUOTпосмотри вот эту тему,может поможет:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху