VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не мог бы выложить его?
Добавлено через 58 минут
Вопрос таков. Никто еще не интегрировал чат с vBulletin? Хотя бы, что б в общак писалось:
Бот:добавили тему (название), (ник пользователя)
Бот:ответили в теме(название), (ник пользователя)
Цена вопроса?[/QUOTпосмотри вот эту тему,может поможет:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
могу попробывать но ничего не обещаю
 
tester1991 спасибо,буду благодарен

ребят,ни кто ненашол как сделать флажок клана возле ника в who.php?если ннашли то выложите
 
Такой вопрос... Можно ли сделать так, чтобы при в ходе в чат в host, на компе зашедшего, прописывалось, например, такое...
Код:
172.19.93.11     www.chat.ru
Чат стоит в локальной сети, и чтобы работал ввв.чат.ру нужно в хосте прописать, поскольку народ тупой... то проще сделать это автоматически... Ну или чтобы при открытии страницы главной чата... в host дописывалась такая строка.. если можно... то каким образом?
 
Такой вопрос... Можно ли сделать так, чтобы при в ходе в чат в host, на компе зашедшего, прописывалось, например, такое...
Код:
172.19.93.11     www.chat.ru
Чат стоит в локальной сети, и чтобы работал ввв.чат.ру нужно в хосте прописать, поскольку народ тупой... то проще сделать это автоматически... Ну или чтобы при открытии страницы главной чата... в host дописывалась такая строка.. если можно... то каким образом?
на пхп такое не сделаеш
нужно писать отдельную прогу которая это делать будет
 
сё ещё ющу эти моды:

когда пользователь только зарегистрировался в чате и входит в него,бот его приветствует примерно так "В чате появляется новенький пользователь НИК. Поприветствуем его!! И поздравляем с правильным выбором чата !!! ( тут ГеоИП)
а когда пользователь заходит в чат во второй раз и более, пишет примерно так:
ТЕКСТ ПРИВЕТСТВИЯ ( ГеоИП) (С нами: 7 месяцев и 10 дней)

возле ника пользователя отображается флаг страны(who.php)

Подарки в личке открываются кнопкой "Посмотреть подарки пользователя"
и выкладывался ли тут ВокЛав под хайдом?
 
сё ещё ющу эти моды:
когда пользователь только зарегистрировался в чате и входит в него,бот его приветствует примерно так "В чате появляется новенький пользователь НИК. Поприветствуем его!! И поздравляем с правильным выбором чата !!! ( тут ГеоИП)
а когда пользователь заходит в чат во второй раз и более, пишет примерно так:
ТЕКСТ ПРИВЕТСТВИЯ ( ГеоИП) (С нами: 7 месяцев и 10 дней)
возле ника пользователя отображается флаг страны(who.php)
Подарки в личке открываются кнопкой "Посмотреть подарки пользователя"
и выкладывался ли тут ВокЛав под хайдом?
Вок Лов не викладывался, и врядли в ближайшие время будет тут т.к. он стоит не малых денег, я не думю что тот кто купит его за пару сотен баксов будет его выкладывать тут за Хайд.(хотя у каждого свои мухи в голове)
 
вок лав походу побил все рекорды)он само дольше держится как мод за деньги:)
но я думаю если кинуть пару шелов на офф чаты то он и тут появится:)
ну дык правильно должны же разработчики хлеб кушать
да и то что они хотят за вок лов 400 баксов или скока там я не помню это цена реально дешевая дешевле уже некуда
канешн есть вариант JoomLove
но эт не вариант=)
такс
теперь по поводу приветствия новеньких я эт реализовал
вот выкладываю

ну вот и все
естественно что другой код ваш со входом сначало удаляете а потом вставляете этот
=)
 
Помойму, уже кто-то писал как шаману дать право делать обьявления?... ни кто не напомнит?
 
*** скрытое содержание ***
Советую вместо
Код:
$current_user->points
использовать
Код:
$current_user->online_time
Т.к. поинты можно снять за нарушение правил и будет считать что тоже новенький.
З.Ы. Сколько уже можно задавать одни и те же вопросы? Такое чувство что тупо идет набор безсмысленных постов. Уже давно бы сами взяли и написали! :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху