VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты имеешь в ввиду на основе Мода GEO IP
То вот держи вставить в profile_content.php тот который в дизе
*** скрытое содержание ***
а как всунуть в voc.php чтоб возле ника отображался флаг старны?
 
на страницу админкизахожу,а вот в саму админку немогу,ввожу лог и пас и меня опять кидает на главную админки
 
)

на страницу админкизахожу,а вот в саму админку немогу,ввожу лог и пас и меня опять кидает на главную админки
Емае народ прекращайте флудить на форумной ветке!и так уже почти 700 страниц!и темболее эта тема уже два раза здесь опсуждалась и вней есть ответ на твой вопрос!Или ты думаеш что ты чтото новое здесь услышеш.Юзай поиск и он помогает и довольно таки часто:read:
 
Емае народ прекращайте флудить на форумной ветке!и так уже почти 700 страниц!и темболее эта тема уже два раза здесь опсуждалась и вней есть ответ на твой вопрос!Или ты думаеш что ты чтото новое здесь услышеш.Юзай поиск и он помогает и довольно таки часто:read:
да, конечно, флуд не есть хорошо. Но может кто нибудь ответит на мой вопрос? При отправки сообщений в чат, слова не разделяются пробелом, даже когда в топике пишешь. Это случилось после переустановки ОС, стоит семерка, пришлось переустанавливать веб-сервер.Может все таки кто-нибудь знает, в чем дело? спасибо.
 
Такая проблема... вообщем вот...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стал пропадать список пользователей... почему - не знаю... Приходится заменять фаел who.dat в дате.. на пустой, либо очищать его.. тогда, после обновления все в норме... но через еще 1 обновление.. опять начинает тупить...

Что делать... незнаю... может у кого было такое?
 
Такая проблема... вообщем вот...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стал пропадать список пользователей... почему - не знаю... Приходится заменять фаел who.dat в дате.. на пустой, либо очищать его.. тогда, после обновления все в норме... но через еще 1 обновление.. опять начинает тупить...
Что делать... незнаю... может у кого было такое?
Сноси мод х-статус от повер ЮСБ и будет тебе счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху