VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая проблема... вообщем вот...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стал пропадать список пользователей... почему - не знаю... Приходится заменять фаел who.dat в дате.. на пустой, либо очищать его.. тогда, после обновления все в норме... но через еще 1 обновление.. опять начинает тупить...
Что делать... незнаю... может у кого было такое?

у такое было,и проблемой моей был некий пользователь.Когда он входил в чат,список юзеров переставал обновляться и пропадал
 
Сноси мод х-статус от повер ЮСБ и будет тебе счастье
Все норм стояло и с хстатусом... началось все с того... что я залес во время и попытался его настоить с тем, что идет сейчас... ничего не вышло, но все начало тупить... но время, от времени... список вновь, сам, начинает работать
 
Загс

Перестал работать загс, на запрос о браке выдает: "у Вас нет прав выполнить эту операцию"
 
Перестал работать загс, на запрос о браке выдает: "у Вас нет прав выполнить эту операцию"

один из вариантов:
inc_common.php отсутствовует какая то строка а также voc.php бвозможно дырявый
 
один из вариантов:
inc_common.php отсутствовует какая то строка а также voc.php бвозможно дырявый
-------------

Восстановил оба файла на момент работы, ничего не изменилось, есть еще варианты?(

Добавлено через 25 минут
проблема оказалась в файле admin_work.php, после того как добавил возможность модераторам женить, день поработало и глюкнуло:confused:
 
один из вариантов:
inc_common.php отсутствовует какая то строка а также voc.php бвозможно дырявый
-------------
Восстановил оба файла на момент работы, ничего не изменилось, есть еще варианты?(
Добавлено через 25 минут
проблема оказалась в файле admin_work.php, после того как добавил возможность модераторам женить, день поработало и глюкнуло:confused:

Такая же байда.. чтобе женить нужно иметь право редактировать юзерские данные...
__________
 
Передача кредов

Не пашет передача кредов другому пользователю. По предварительному анализу мне сказали что такое либо из-за неправильного диза, либо переустанавливать только надо чат. Кто подскажет?
 
кто там писал что из за юзера какого-то не обновлялся список юзеров и вообще пропадал... кароче... это не из за этого... это из за того что кто то менял картинку рядом с ником.. смайлы там и т.д.. которые от Хстатуса.. убрал эту опцию... все пришло в норму...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху