VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите поалуйста, в а этом скрипте есть видео чат?
 
Скажите поалуйста, в а этом скрипте есть видео чат?


Можно конечно написать Видео чат под этот скрипт, но это конечно долго и не очень то и дешево будет обходиться!
И я думаю не каждый будет браться за это даже за большие деньги
 
Смайли по категориям, как и обещал:
*** скрытое содержание ***
Работает отлично, но в категориях смайлов.. внизу цифарки страниц... перекидывают на первую категорию... а верхние работают нормально...

Исправил у себя так... в дизайне в пикчерс.пхп строчку в низу...
Код:
echo $hjj." <a href='".$chat_url."pictures.php?action=make_common&session=$session&page=$i'>".($i+1)."</a> ";
Заменил на
Код:
echo $hjj." <a href='".$chat_url."pictures.php?action=make_common&session=$session&page=$i&cat=$cat'>".($i+1)."</a> ";
 
А может есть у кого нить мод чтобы смайлы были кликабельные, если поможете я вам помогу с хостом, и даже может быть подарю домен.......

И еще, мод поставил но когда создаю категорию потом в редакторе смайлов ставлю категорию а вместо ватегории пустота что это может быть?


Пишите в аську 919-556
 
Есть возможность подключить веб-камеру с помощью программы WebCam XP. Без звука. Полноценного видеочата нету.


Тоже давно пытался это сделать, так и не вышло, можешь подробнее рассказать как и что делать и где взять эту прогу? а то вроде разработчики внесли эту функцию, но походу она вообще не работает....
 
Тоже давно пытался это сделать, так и не вышло, можешь подробнее рассказать как и что делать и где взять эту прогу? а то вроде разработчики внесли эту функцию, но походу она вообще не работает....

Она работает, только у тех чатов которые имеют лиценизию, и тех.поддержку DD
 
Тоже давно пытался это сделать, так и не вышло, можешь подробнее рассказать как и что делать и где взять эту прогу? а то вроде разработчики внесли эту функцию, но походу она вообще не работает....
Работает она замечательно, чему там не работать то.
 
А может есть у кого нить мод чтобы смайлы были кликабельные, если поможете я вам помогу с хостом, и даже может быть подарю домен.......
И еще, мод поставил но когда создаю категорию потом в редакторе смайлов ставлю категорию а вместо ватегории пустота что это может быть?
Пишите в аську 919-556


Тут кстате с такими как ты борятся, читал о твоем хостинге...не стыдно тебе? тут просиш помощи, а сам помогаешь за деньги, причем не маленькие. Терь начинаю понимать зачем тут хайды и почему не любят барыг

Ps оффтоп


Вопрос по делу - У кого есть рабочая покупка клана? или никто до сих пор ее так и не доделал?:bc:

Добавлено через 2 минуты
Работает она замечательно, чему там не работать то.

Я тебя не просил умничать, я просил людей о помощи с настройкой работы веб-камеры в чате. Если ничего полезного сказать не можешь, то будь добр - помолчи, набирать посты можно в другом месте.:mad:
 
fairyhost
От куда ты взял этот модс таким хайдом, если у тебя сообщений кот наплакал...
Да и не любят здесь таких как ты , которые от сюда по знакомству тянут,а потом продают за бабки.
да и форум твой глядели, там где ты пишеш в приказном порядке что-б моды с форума никуда больше не уходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху