VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем лазил по чату... и увидел вот такуд хренотень...

Код:
18/08/2009, 12:04		Куплена вещь "Градиентный текст" за -19 долларов (было 4 долларов, стало 23)

Получается покупает товары и магазин ему еще выплачивает... Как юзер такое делал не понятно... может было к кого такое же? и как с этим боротся?
 
Santa
Явно битый движок, либо плагин, попробуй перезалить плагин Градиент, надо будет скажи выложу полностью рабочий
 
причем здесь вообще движок?
эта проблема состоит в том что например у вип персон скидка и если товар стоит 1 кред то его цена для вип персон уходит иногда в минус и поэтому юзер уже получает креды от магазина просто измените процент скидки в тарифах и все будет путем
и не слушайте тут про битый движок=))
а то я аж от смеха прослезился=))
 
Да я например написал что градиент... там и другие товары так же... амулеты, вещи обычные и т.д.) вот часть истории...
Код:
18/08/2009, 14:49		Куплена вещь "Амулет" за -100 долларов (было 8 долларов, стало 108)
18/08/2009, 14:43		Куплена вещь "Амулет" за 10 долларов (было 18 долларов, стало 8)
18/08/2009, 14:42		Куплена вещь "Амулет" за 10 долларов (было 28 долларов, стало 18)
18/08/2009, 14:41		Куплена вещь "Амулет" за -10 долларов (было 18 долларов, стало 28)
18/08/2009, 14:40		Куплена вещь "Амулет" за -10 долларов (было 8 долларов, стало 18)
Тоесть вип тут даже не причем, юзер обычный... это видимо что-то типо изменения пакетов или что там в чате... незнаю...
 
хайд большой чтобы модули не продавали отсюда, а набрать 200 сообщений реально.Нужно общаться на форуме.

я вот тоже немного недопонимаю высокий хайд.. обясните мне связь высокого хайда с тем что непродавать модуль???
я хоть и не спец в рынковой економике но учил немного) и продажность тавара зависит только от спроса!!! тоисть тем самым высокий хайд повышает вероятность того что его продадут, как только получат)))
мне нравится позиция Михи Крегова с ипмира : продать можно и воздух, главное найти дурочка который за его заплатит))) тоисть какая разница продают или бесплатно дают, если его давать бесплатно, то уже некто не будет за его деньги платить.
 
Ребят поделитесь пожалуйста титулками, кроме DIZ_d_ZLO нужно очень, буду признателен!
 
я вот тоже немного недопонимаю высокий хайд.. .
Если вам не понятна система хайда, прочтите правила данного форума
мне нравится позиция Михи Крегова с ипмира...
Ничего не имею против Михи Крегова, но несмотря на его прекрасную жизненную позицию, 90% модов на ip-мире, это то что вытащенно из под хайда на нулледе, а все из-за того, что выкладывалось для детей, которые хотят все сразу и на халяву, ничего не давая взамен. А система хайдов нулледа как раз позволяет отделить полезных пользователей от бесполезных(и частично от барыг). Что тут непонятного? Хочешь модов, стань полезным пользователем, отвечай на вопросы, выкладывай моды наберутся посты на хайд. Хочешь все и сразу, обращайся к официальным разработчикам, получишь все и сразу но за плату. А абсолютной халявы, в жизни не бывает.
 
Doccc
Я к сожелению ещё столько сообщений не набрал, что-б из хайда взять этот мод, но хотелось бы его в действие посмотреть.
Ты можеш ссилку чата кинуть где данный мод есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху