VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачал ADS 1.0 но в настройке в админке пишет что ненайдена таблица ads? если же нажать создать то пишет ето - Table 'ads' already exists и ничего неработает, в самой базе данных. одна только пустая таблица ads и всё....
вот эту поставь ads manager 2.0 исправленная версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мог бы и сам найти в полне.
 
Превед

парни ... знаите где возможно достать Xstatus 4 и Myphotoalboms v1.0 я их у USB в чате видал .... могу купить за приличные деньги
 
Подскажите как боту в списке юзверей впихнуть аватар клана?
Код:
$out_users[$who_j]["small_photo"] = "путь/к/картинке/";
не подходит
 
нет автор продавать не хочет xDD
Казлина ты

Добавлено через 4 минуты
Народ помогите !две проблемки:
1. поставил ads менеджер, и когда в файл sender.php добавляю что сказано в РЕАДМИ- то некто не может писать в общак.. что делать? где искать ошибку??
2.поставил мод Молодожёны, и как увидеть его работу, и где?? непойму..
как вывести на главную страницу чата список молодожёнов???
Напиши мне icq 1956308
 
Ребят, такое дело, нужно очень чтобы я мог редактировать правила через админку, как реализовать, помогите пожалуйтса, сам пробовал применял знания php не получается
 
СПасибо!

Парни! Большое вам спасибо за то что вы помогаете и за вашу работу и заботу! :) Низкий поклон тем кто пишет сам и растолковывает другим.
Однако ну очень большая просьба - не выкладывайте пожалуйста под огромными хайдами ссылки (
Ну как тут набрать быстро 200 а то и больше собщений?! Смысл жеж такой - что-то надо, нашёл, взял, поставил. А выходит - что-то надо, нашёл, но взять - фиг :(
Ещё раз спасибо! Надеюсь на ваше понимание :)
 
Парни! Большое вам спасибо за то что вы помогаете и за вашу работу и заботу! :) Низкий поклон тем кто пишет сам и растолковывает другим.
Однако ну очень большая просьба - не выкладывайте пожалуйста под огромными хайдами ссылки (
Ну как тут набрать быстро 200 а то и больше собщений?! Смысл жеж такой - что-то надо, нашёл, взял, поставил. А выходит - что-то надо, нашёл, но взять - фиг :(
Ещё раз спасибо! Надеюсь на ваше понимание :)
хайд большой чтобы модули не продавали отсюда, а набрать 200 сообщений реально.Нужно общаться на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху