VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рабочей покупки клана здесь не было
было два варианта
который сначало я писал он криво работал
и вариант от вантеда
=)
Не можешь подкинуть ссылку на вариант номер два? Прощупаем его:)
 
у меня проблема с кодировкой викторины, вопросики выдает
в базе данных поставил на 1251 но все равно
я пробовал всю базу перекодировать но что то не выходит
помагите пожалуйста
 
у меня проблема с кодировкой викторины, вопросики выдает
в базе данных поставил на 1251 но все равно
я пробовал всю базу перекодировать но что то не выходит
помагите пожалуйста


Я тоже долго сталкивался с этой проблемой, и вот ее решение
Удаляешь старую таблицу и создаешь новую, вот с такой структурой



Добавлено через 6 минут
люди помогите постоянно падает викторина... крон не помогает, просто напросто виснет панель... чё делать? 2.0.4 .... заранее спасибо...
подскажите как правильно запускать через ips панель... а то запускаю и панель тупо виснет....


SPY-FeinD У тебя скорее всего битый engine.php
И надо прописывать команду в крон так.
Ну у меня так...Путь у тебя свой если Isp у меня DirectAdmin
А вот и engine.php


Если не получиться напиши в ICQ 919-556 помогу
 
Не можешь подкинуть ссылку на вариант номер два? Прощупаем его:)
ахх да забыл про второй вариантт описать
это переделанный товар покупка фразы при входе=)
в моем варианте хоть создавался клан=)
а в его варианте нет
((
 
люди помогите постоянно падает викторина... крон не помогает, просто напросто виснет панель... чё делать? 2.0.4 .... заранее спасибо...
подскажите как правильно запускать через ips панель... а то запускаю и панель тупо виснет....


У меня такая проблема тоже была. Мне приходилось прописывать в кроне команду на автоостановку и автозапуск викторины каждые 3-4 минуты.
Только так она работала, а вообще дело было в хостинге, как я толко сменил хостинг, и перенёс от туда свой чат, то викторина стала работать чюдесно
 
У меня такая проблема тоже была. Мне приходилось прописывать в кроне команду на автоостановку и автозапуск викторины каждые 3-4 минуты.
Только так она работала, а вообще дело было в хостинге, как я толко сменил хостинг, и перенёс от туда свой чат, то викторина стала работать чюдесно


Еще может быть что викторина битая
 
2-й вариант можешь видеть на предыдущей страничке
 
не *бите себе мозги с этим кроном, взяли бы хост нормальный с шеллом и работала бы у вас викторина на ура.;)
 
Народ побогите изминить размер картинки катарая инкудлится на сендер висибл из неё фрейм внис уежает памажите как с этим боротся=)
 
Люди. Кто нибудь пользуется Smsmod.v2.clients ? Я у себя не могу настроить. Сообщения приходят, а вот кредиты не начисляются. Кто сможет помочь настроить? Разумеется не за так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху