VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут у меня каждый раз обнавляются сообщения
в дизайне POZMOBA все нарм а вот когда ставлю свой дизайн так всегда обнавляются сообщения кто знает в чем проблема?
 
видимо хорошо от редоктировал вок пхп или ешо какойто файлик
 
занянил все равно так же обнавляются:ac::ac::ac::ac::ac:
 
тут у меня каждый раз обнавляются сообщения
в дизайне POZMOBA все нарм а вот когда ставлю свой дизайн так всегда обнавляются сообщения кто знает в чем проблема?

Ты случайно не на php_tail движке работаешь? тут уже обсуждали что там это обновление кумарит, но никто не знает что с ним делать, лечение было только одно не использовать этот двиг и запуск демона
 
Вопрос по обучению бота. При обращении к нему он отвечает перед ним.
Например:
(13:45:22)Бот: Я> ответ
(13:45:22)Я: Бот> вопрос

Если кто сталкивался подскажите где исправить?
 
Ребят подскажите где копать файл, вообщем хочу сделать грузящиеся лого в чате кликабельным, в voc.php смотрел ниче не нашел, кто подскажет где файл отвечающий за верхний фрейм?:bc:


Вопрос по обучению бота. При обращении к нему он отвечает перед ним.
Например:
(13:45:22)Бот: Я> ответ
(13:45:22)Я: Бот> вопрос
Если кто сталкивался подскажите где исправить?

У меня таже самя фигня была, так и не нашел в чем секрет...вероятнее всего гдето нужно задержку поставить перед ответом...:tcl:
 
Ты случайно не на php_tail движке работаешь? тут уже обсуждали что там это обновление кумарит, но никто не знает что с ним делать, лечение было только одно не использовать этот двиг и запуск демона


ет работаю на движке tail
а вот на движке php_tail все нармально :eek:
 
Ребят подскажите где копать файл, вообщем хочу сделать грузящиеся лого в чате кликабельным, в voc.php смотрел ниче не нашел, кто подскажет где файл отвечающий за верхний фрейм?:bc:
У меня таже самя фигня была, так и не нашел в чем секрет...вероятнее всего гдето нужно задержку поставить перед ответом...:tcl:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху