VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на сервере выставляется как я понял, в апаче. Чат не пострадает.

Я не думаю что проблема в хостинге, потому что мы уже ставили всё ок было, а потом чат снесли , и сейчас заново поставили и вот такой трабл( Чат сносить заново не охота, потому что там модов полным полно. Поэтому у кого ещё какие предожения есть?
 
в корне чата voc.php строка
PHP:
MESG_BODY=>"<font color=\"$def_color\">".str_replace("~", $user_name, $sw_rob_login)."</font>");
на приветствие
в корне чата logout.php строка
PHP:
MESG_BODY=>"<font color=\"$def_color\">".str_replace("~", $cu_array[USER_NICKNAME], $sw_rob_logout)."</font>");
на прощание
и что с етими строками делать?? я так понимаю где то в их вставить теги <b> и <color> ??
за ето спасибо, но мой вопрос косался мода товара в магазин " персональное приветствие при входе\выходе)
 
Я его на форуме видел, но не качал, он другой, не такой как ДОССС выложил,там что-то типа раздела Любимые смайлы.

Люди а кто знает что за баг??? викторина через раз принимает ответы правельные со 2-ого раза, а иногда и с первого.
С чем может быть связано?

А первая месяга после входа нормально уходит ?
 
Не совсем так.

Я писал много модов для смайлов:
- разделение смайлов на категории (с созданием и управлением самими категориями)
- "любимые" смайлы (с возможностью показа их в отдельном фрейме, идея взята из вок++, но реализация полностью своя), выкладывал на вочат.ком
- кликабельные смайлы в канале сообщений (самый большой гемор из всех этих модов, пля!)
- загрузка новых смайлов через админку, вроде выкладывал на вочат.ком
- полностью переделаное управление смайлами в админке (тоже разбивается на категории всё).

На дрим.лв стоит комбинация всех этих модов. Парочке чатов продал весь пакет модов, но, поняв, какой гемор всё это дело устанавливать, решил забить на продажи. С тех пор пакет всех этих модов появился в якобы мифическом Ультимейте (который на самом деле вполне реален и осязаем).

Добавлено через 2 минуты


коряво выставленная локаль, всвязи с чем не работает strtolower() для русских букв.

ТЫ правильно подметил, - все-таки ултимейт мифический и врятли он когда то выйдет в массы, разработчики понимают, что отгребут от хацкеров люлей и вся их защита будет до одного места, чем бы там ни пугали, че бы не шифровали, найдутся люди которые достанут исходники;)

А теперь по делу, ты бесплатно делишся теми модами которые описал? у тебя удобно в чате сделано, хочу так же, это реально?
 
ТЫ правильно подметил, - все-таки ултимейт мифический и врятли он когда то выйдет в массы, разработчики понимают, что отгребут от хацкеров люлей и вся их защита будет до одного места, чем бы там ни пугали, че бы не шифровали, найдутся люди которые достанут исходники;)

А теперь по делу, ты бесплатно делишся теми модами которые описал? у тебя удобно в чате сделано, хочу так же, это реально?

не мифический. В мифический чат нельзя зайти и пообщаться там с людьми, а я это делал ;)
Защиту можно обойти любую. Если это выгодно. А если нет - проще купить ;)

А теперь по делу. То, что выложено на форум.вочат.ком - бесплатно. Остальное пишите сами :D
 
памагите с грофити как зделать чтоб картинки в коментах отоброжались=)
я уже пробовал $chat_url переименовывать на / и серовно нефига
свойсва тыкаеш где должна быть картинка а там путь на пол папки обрублен

----------
Вот мая зборка чата=)

что вней есть
 
Проверь правильно ли банер вырезан. И таки проверь локаль.

Локаль првоерил, там стоял $locale = "C"; а сейчас поставил $locale = "ru_RU.cp1251"; но баг не исправился.
А по поводу банера, это ты про какой банер говориш?
 
Локаль првоерил, там стоял $locale = "C"; а сейчас поставил $locale = "ru_RU.cp1251"; но баг не исправился.
А по поводу банера, это ты про какой банер говориш?

скорее всего он говорит про remote_rbs.php
там наверное не правильно баннер вырезан
 
2 LSD911 поделись пожалуйста этой штукой "Вывод сколько человек привёл вчат"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху