VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это всё лажа какаято вы что превращаете из форума мож вы захотите ещё кланы вписать сюды??? или чтотото ещё?? нехотели бы разработчкики чтоб их моды ходили тут не выкладывали бы их даже под хайд и бесплатно . ведь полюбому они выкладывают всёравно зная что их моды пойдут по рукам п а потом наводят кипиш тут... в данный момент я считаю что какието группы тут это всё фигня зачем создана тема voc++ просто чтоли для сообщений с флудом или обсуждений???.
Вообщем народ кто сможет помогите пожалуйста мне?:
Вот у меня дизайн вообщем чёрно красный а разделы в магазине идут чёрным шрифтом как поменять шрифт разделов в магазине???? а то вот как
получаетсая:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поповуду Групы скажу одне Даная Група эсть и уже давно Група называеца Почетатели чата VOC++ адменистратор даной Групы OREON сечас иво нет потомучто в нево семейные проблемы МОЖНО! напесать адменестрации форума чтою сменила администратора Групы вот и все.... а вданую Групу уже были взтые провериные пользуватели ...... Создавать Заново Групу мне кажеца ето бред потомушто каждый будет просица в даною групу потомушто каждый хочет иметь какието образцовые моды я думаю что даная група должн быть не для все потомушто! Привожу пример например те самые розрабочики или лицензионы в них форум вопше закрыт для левых пользувателей целью закрытия форума являеца то чоб лецынзыоные чаты отличались од других вот и я такого мнения надо нам всем тож зделать подобную штуку тоесть вступить всем розрабочикам в Группу а для неопытных пользувателей даного скрипта можно выкладать не ОСОБЕНЫЕ моды в даную тему ...
уже написали и сменили администратора:)

Добавлено через 1 минуту
да это всё лажа какаято вы что превращаете из форума мож вы захотите ещё кланы вписать сюды??? или чтотото ещё?? нехотели бы разработчкики чтоб их моды ходили тут не выкладывали бы их даже под хайд и бесплатно . ведь полюбому они выкладывают всёравно зная что их моды пойдут по рукам п а потом наводят кипиш тут... в данный момент я считаю что какието группы тут это всё фигня зачем создана тема voc++ просто чтоли для сообщений с флудом или обсуждений???.
Вообщем народ кто сможет помогите пожалуйста мне?:
Вот у меня дизайн вообщем чёрно красный а разделы в магазине идут чёрным шрифтом как поменять шрифт разделов в магазине???? а то вот как
получаетсая:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в дизайне есть файл style.css вот там меняй. в каком месте точно я не помню
 
Поповуду Групы скажу одне Даная Група эсть и уже давно Група называеца Почетатели чата VOC++ адменистратор даной Групы OREON сечас иво нет потомучто в нево семейные проблемы МОЖНО! напесать адменестрации форума чтою сменила администратора Групы вот и все.... а вданую Групу уже были взтые провериные пользуватели ...... Создавать Заново Групу мне кажеца ето бред потомушто каждый будет просица в даною групу потомушто каждый хочет иметь какието образцовые моды я думаю что даная група должн быть не для все потомушто! Привожу пример например те самые розрабочики или лицензионы в них форум вопше закрыт для левых пользувателей целью закрытия форума являеца то чоб лецынзыоные чаты отличались од других вот и я такого мнения надо нам всем тож зделать подобную штуку тоесть вступить всем розрабочикам в Группу а для неопытных пользувателей даного скрипта можно выкладать не ОСОБЕНЫЕ моды в даную тему ...

Капец, столько ошибок я даже у своего брата младшего в тетради не видел, нужно грамотно писать, аж противно.:tcl:


DARKtnt возьми меня во вторую группу плиз.
 
проблема с градиентом

ставлю градиент... покупаю появляется, но не ставиться... а когда в админке нажимаю на ок выскакивает:

VOC++ -- Fatal error
We got the error
Could not LOCK file. Do you use Win 95/98/Me?
at line 68 in the file /admin/config_parser.php
Find help at VOC++ homepage
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Смешно правдо?

Херь полная.
С дрим.лв утечка была, но на тот момент там ещё не было вок++ :D

А второй перец - чистейший разводчик. И если у него действительно есть нулёная 2.0.4, то он точно с Нулледа, потому как больше нигде вменяемой нулёной 2.0.4 нет.
 
ставлю градиент... покупаю появляется, но не ставиться... а когда в админке нажимаю на ок выскакивает:

VOC++ -- Fatal error
We got the error
Could not LOCK file. Do you use Win 95/98/Me?
at line 68 in the file /admin/config_parser.php
Find help at VOC++ homepage

права 777 выстави на файл chat/plugins/gradient/config.php
 
Привет всем вопщем нишол долгожданный мод который показывает когда у юзеров день варения ребята ставили говарят что както он кривовато работает поэтому отдаю так как он попал мне в руки кто допишет прошу поделится.......

*** скрытое содержание ***

Не знаю, поставил. Проде как работает. Код визуально просмотрел.
 
два вопроса : 1как сделать чтобы бот писал приветствие цветным жирным шрифтом( мод фраза при входе\выходе)??
2.почему многие пользователи не могут зайти в чат-страница загружаясь зависает и загрузка прекращается, екран или остаётся белым, или загружается цвет дизайна в павом нижнем углу и всё..?
 
Сообщение от Hostaz
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Смешно правдо?



Хм уменя всё это есть но в зборке магу за бесплатно выложить=) даже + графити которое я так и не смог запустить пачимуто не полный путь до файла показывает каму нужен чат пишите в лс=)
 
два вопроса : 1как сделать чтобы бот писал приветствие цветным жирным шрифтом( мод фраза при входе\выходе)??
2.почему многие пользователи не могут зайти в чат-страница загружаясь зависает и загрузка прекращается, екран или остаётся белым, или загружается цвет дизайна в павом нижнем углу и всё..?


в корне чата voc.php строка
PHP:
MESG_BODY=>"<font color=\"$def_color\">".str_replace("~", $user_name, $sw_rob_login)."</font>");
на приветствие
в корне чата logout.php строка
PHP:
MESG_BODY=>"<font color=\"$def_color\">".str_replace("~", $cu_array[USER_NICKNAME], $sw_rob_logout)."</font>");
на прощание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху