VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уменя кроме апача ваще не каких антивирий и отпостов не стоит=)

а начёт искать искал уже нечо не нашол=(
 
у меня проблема после обнуления топ фото
не показывает в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у каво какая оценка хотя оценка стоит кто знает в чем проблема?
 
Очисти папку с фото рейтенгом и всё=) обнули завново и будет тебе щястье
 
Скажите народ как зделать картинку фоном в чате что надо вок.пхп переписать
 
Неукаво нет мода каторый через админку будет выводить новости на главную
ну или что то в этом духе
 
Теперь проблема в следуйшем. Логи приватов и логи общего канала работают через день....
как можно исправить подскажите?
Если вы будете говорить про папку logs и права, то я там поставил права на 777 на всё в папке логс, проблема не в этом. Кто знает в чём? буду весьма признателен.

Разницу времени с сервером не менял? стандартное время автоотключения тоже не трогал? Файлы логов больше 100 мб. никогда не наблюдал у себя?;)

Добавлено через 1 минуту
Дайте кто-то ссылку на сайт где можно подробней почитать про мод бегущей строки ))))):(D

Может быть ты имеешь введу одну из версий топика? там бегущая строка, можно использовать ее как угодно...

Добавлено через 2 минуты
Чо некто не качает маю сборку я даже хайд усебя скинул чтоб вы скачали=)
----
Ну чо некто незнает как настроить графити чтобы тру работоло

Я скачал, только не знаю зачем, а не качают люди потому что она никому не нужна с таким хайдом люди шарящие и сами себе его модифицируют, а тем кому она действительно нужна, тоесть новичкам, то им ее не видать...

Добавлено через 3 минуты
Неукаво нет мода каторый через админку будет выводить новости на главную
ну или что то в этом духе

Что тебе мешает использовать стандартный скрипт новостей, а в админке прописать ссылку до него?;)
 
IntellecT
Ничего из всего что ты перечислел я не трогал. в папке logs буквально пару файлов 5-6 осталось включяя приват акцес.
 
У меня проблема. Ставлю VOC++ BSE.Доходит до 2-ого шага и выбивает бесконечно ошибку.

И т.д..

такое происхоидит из-за того что локали на сервере каким-то образом недоступны, можно обойтись и без них, для этого заходиш в inc_cfg_daemon.php и удаляешь:
PHP:
//silly checking
        //determinig locale in UNIX/Linux with locale -a command (not BSD's!)
        $handle = popen('locale -a', 'r');
        $read   = "";
        $selVal = "";
        while (!feof ($handle)) {
             $read = fgets($handle, 4096);
             $read = trim($read);
             if(strlen($read) == 0) continue;
             $selVal .= "<option value=\"$read\" ";
                if($read == $locale) $selVal .= "selected";
             $selVal .= " >$read</option>";
        }
        pclose($handle);

Добавлено через 3 минуты
IntellecT
Ничего из всего что ты перечислел я не трогал. в папке logs буквально пару файлов 5-6 осталось включяя приват акцес.

А зачем у тебя в папке логов .htaccess? этот файл нужен в основном для защиты веб директорий ну или регуляции спецефицеских параметров php и тд, папка логов должна быть недоступна из веба, следовательно этот файл там вообще не нужен.
Какого он у тебя там содержания? мож ты конечно чтото новое придумал....
 
Нет я просто не правильно написал немного....
не htacess а pvt-access :)
Ну вообщем толку никакого, кто может помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху