VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мод "Категории для смайлов"

Написал мод "Категории для смайлов".
Единственно что у меня не получилось сделать правильный вывод смайлов соответствующий категории + ссылки на странцы) Там работы на пол часа знающему человеку. А я запутался).

Править нужно файл (designes/ВАШ_ДИЗАЙН/pictures.php).
Вообщем кто действительно понимает в пхп и сможет помоч, напиши ЛС, скину архив.
Не хочу вылаживать на 50% рабочий мод. )
 
Написал мод "Категории для смайлов".
Единственно что у меня не получилось сделать правильный вывод смайлов соответствующий категории + ссылки на странцы) Там работы на пол часа знающему человеку. А я запутался).

Править нужно файл (designes/ВАШ_ДИЗАЙН/pictures.php).
Вообщем кто действительно понимает в пхп и сможет помоч, напиши ЛС, скину архив.
Не хочу вылаживать на 50% рабочий мод. )

А подробней можно? что за мод???
если делить смайл на любимые категории и т.д. то его уже давно написали.
 
А подробней можно? что за мод???
если делить смайл на любимые категории и т.д. то его уже давно написали.

Оригинальная фраза, насколько я знаю, то этот мод написал чат мастер и он есть только у него, если же я не прав то поделись пожалуйста.
 
Оригинальная фраза, насколько я знаю, то этот мод написал чат мастер и он есть только у него, если же я не прав то поделись пожалуйста.

Я его на форуме видел, но не качал, он другой, не такой как ДОССС выложил,там что-то типа раздела Любимые смайлы.

Люди а кто знает что за баг??? викторина через раз принимает ответы правельные со 2-ого раза, а иногда и с первого.
С чем может быть связано?
 
вообщем жду знающего человека чтоб помог дописать, а пока пишу другой скрипт
 
а кто нибудь сделал выход из статуса после "Авто смена статуса" в статус онлайн ????
 
Оригинальная фраза, насколько я знаю, то этот мод написал чат мастер и он есть только у него, если же я не прав то поделись пожалуйста.

Не совсем так.

Я писал много модов для смайлов:
- разделение смайлов на категории (с созданием и управлением самими категориями)
- "любимые" смайлы (с возможностью показа их в отдельном фрейме, идея взята из вок++, но реализация полностью своя), выкладывал на вочат.ком
- кликабельные смайлы в канале сообщений (самый большой гемор из всех этих модов, пля!)
- загрузка новых смайлов через админку, вроде выкладывал на вочат.ком
- полностью переделаное управление смайлами в админке (тоже разбивается на категории всё).

На дрим.лв стоит комбинация всех этих модов. Парочке чатов продал весь пакет модов, но, поняв, какой гемор всё это дело устанавливать, решил забить на продажи. С тех пор пакет всех этих модов появился в якобы мифическом Ультимейте (который на самом деле вполне реален и осязаем).

Добавлено через 2 минуты
Люди а кто знает что за баг??? викторина через раз принимает ответы правельные со 2-ого раза, а иногда и с первого.
С чем может быть связано?

коряво выставленная локаль, всвязи с чем не работает strtolower() для русских букв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху