VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спрашивается, для кого Дохтур Зло FAQ писал=)
Вот ссылка на FAQ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот ссылка на тарифы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (а то вдруг не найдёшь)

ну я искал но не мог найти, а на щёт факю недумал, спасибо)
и так, меж прочим-а как мне ещё 250 постов открыть если я молчать всё буду??
 
На данный момент - ничего больше. Остальное либо геморройное очень (не хочется суппорт на себя брать), либо существуют бесплатные аналоги (не люблю необоснованно людей на бабки разводить).

Ну так подари вывод именинников ;)

Добавлено через 58 секунд


посмотри в tarrifs.php - может у тебя высокая комиссия на перевод кредов и если их недостаточно, то естественно ничего не будет переводиться[/QUOTE]

Да глядел, там всё стандартно.
Ну так что икто не скажет какие файлы отвечяют за переводы кредитов?
 
Если переезд на другой хост, Копируешь полностью папку с чатом меняешь пути в chat/inc_common.php и data/voc.conf. Ставишь права на папки. Создаешь таблицу смайлов. Или просто проходишь заново конфигурирование.
Если переустановка, то тут вопрос для чего вообще переустановка? Если например после установки какого либо скрипта что то не заработало, это одно, и проще всего восстановиться из более раннего бекапа, если он есть конечно, ну или пошагово все назад откатить если нет. А если причина другая, ну хз какая... Ну например есть подозрение что хапнул shell, или прочей гадости, то тут без просмотра каждого файла не обойтись. Потому как кто мешает тому кто залил shell продублировать его заменив какой нибудь родной неиспользуемый чатовский файл например languages/help_en.php вторым шеллом? Какая причина переустановки чата?


проста пробывал поставит Фото галерею и она стала поверх чата теперь при открытии чата открывается фото галерея

Вот и думаю все удалить под ноли и паставить чат па новай но 1000 пользователей не обесниш что все пропала поэтому и хачю переустановить без патерь...
 
ключевое слово в моём сообщении - "необоснованно".
Необоснованно в моём понимании - когда есть бесплатные аналоги от других авторов.

п.с. неужели ты настолько жмот, что даже за 1 доллар ничего не купишь? :D это ж меньше, чем половина стоимости двойного чизбургера в макдаке :D

Я тебе не благотворительная организация, плачу только за то что надо платить, например за еду, вещи, проезд в транспорте, а за три строчки кода платить это смешно и глупо, не привык помогать людям делать деньги из воздуха, пусть бы даже 1 копейка была, хрен бы тебе и ее дал! надо работать, только труд и друд, только за это платят!

Ps Спустись на землю! возрадуемся же временам халявы, или у тебя винда тоже лицензионная? и за nero ты платил и офис, и за каждую прогу которая у тебя на компе?
 
Я тебе не благотворительная организация, плачу только за то что надо платить, например за еду, вещи, проезд в транспорте, а за три строчки кода платить это смешно и глупо, не привык помогать людям делать деньги из воздуха, пусть бы даже 1 копейка была, хрен бы тебе и ее дал! надо работать, только труд и друд, только за это платят!

Ps Спустись на землю! возрадуемся же временам халявы, или у тебя винда тоже лицензионная? и за nero ты платил и офис, и за каждую прогу которая у тебя на компе?
В этом плане ты не прав! Он как ты говоришь эти три строчки написал сам и не желает свои труды отдавать за Г. + Зайди на вочат.ком и там есть полезные от него моды причём бесплатно!
 
Я тебе не благотворительная организация, плачу только за то что надо платить, например за еду, вещи, проезд в транспорте, а за три строчки кода платить это смешно и глупо, не привык помогать людям делать деньги из воздуха, пусть бы даже 1 копейка была, хрен бы тебе и ее дал! надо работать, только труд и друд, только за это платят!

Ps Спустись на землю! возрадуемся же временам халявы, или у тебя винда тоже лицензионная? и за nero ты платил и офис, и за каждую прогу которая у тебя на компе?

Смешно, а вы кодер? Вы знаете сколько нужно потратить сил для того чтобы написать хотя бы 100 строк кода? А о том чего не знаете, лучше молчать. Я не защищаю никого просто констатирую факт, и ваше ІМХО о 3 строки кода. Пример бессмысленный т.к. является базплатни аналоги винди, и много людей ими пользуются. =)
 
Демон запущен от рута, а апач от нободи. Если лог-файл создаётся демоном (при таймауте), то файл этот тоже будет принадлежать руту, а вебовские пхпшники, работающие от нободи туда записать не могут.

Сообщение от Milord
Плыззззз памогите ктота решить проблему ((

Демон запущен от рута, а апач от нободи. Если лог-файл создаётся демоном (при таймауте), то файл этот тоже будет принадлежать руту, а вебовские пхпшники, работающие от нободи туда записать не могут.
Цитата:
Какой пользователь первый создал лог-файл за текущую дату, тот и будет писать в этот лог.
Если файл создался при отправке сообщений - там будут только записи от пользователей, но не будет таймаутов от демона и вопросов от викторины.
Если файл создался демоном при таймауте - значит в логе будут ТОЛЬКО записи о таймаутах.
Если файл создался викториной - значит там будут только вопросы и подсказки от викторины.
Выход: либо запускать демона, викторину и апач от одного пользователя, либо настраивать привелегии пользователей так, чтоб они создавали файлы с правами 0777


а как настроить так привилегии пользователей??
и можно ли апач запускать самому?? и если викторина запускается кроном ето щитается от рута или от нобиди?

Добавлено через 15 минут
Спрашивается, для кого Дохтур Зло FAQ писал=)
Вот ссылка на FAQ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот ссылка на тарифы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (а то вдруг не найдёшь)

по второй ссылке ничего не качаетсо, качается файл пхп с хтмл кодом страницы форума(( название аттачмент..:(
 
Что не качается? А то я что то не понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху