VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо работать, только труд и друд, только за это платят!
Очередная бредятина Кулхацкера.
Я программистом работаю, и мне за это платят.
А ЧатМастер что этот код стырил чтоли? Он сам его написал, это и есть работа. А продавать ему его или дарить это его дело.
 
Ну а файлик index.php смотрел? Может ты его случайно заменил от галереи? Или сделай чат не вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не Индек заменился (((( там все в куче вопщем
 
Я тебе не благотворительная организация, плачу только за то что надо платить, например за еду, вещи, проезд в транспорте, а за три строчки кода платить это смешно и глупо, не привык помогать людям делать деньги из воздуха, пусть бы даже 1 копейка была, хрен бы тебе и ее дал! надо работать, только труд и друд, только за это платят!

Ps Спустись на землю! возрадуемся же временам халявы, или у тебя винда тоже лицензионная? и за nero ты платил и офис, и за каждую прогу которая у тебя на компе?

меня всегда удивляет твоя позиция
ты видимо ничего своего не писал
и ни знаеш что такое писать свое
очень жаль конечно,что ты не уважаеш чужой труд
 
Я тебе не благотворительная организация, плачу только за то что надо платить, например за еду, вещи, проезд в транспорте, а за три строчки кода платить это смешно и глупо, не привык помогать людям делать деньги из воздуха, пусть бы даже 1 копейка была, хрен бы тебе и ее дал! надо работать, только труд и друд, только за это платят!

Ps Спустись на землю! возрадуемся же временам халявы, или у тебя винда тоже лицензионная? и за nero ты платил и офис, и за каждую прогу которая у тебя на компе?

В очередной раз поржал, спасибо :D:ay:
Это я тебе не благотворительная организация ;) не хочешь - не плати, я же не заставляю ;) Напиши сам, выложи бесплатно. Тогда и я продавать перестану, бо будет бессмысленно это делать. И строк кода там не 3, а 125. Некоторые кулхакеры 125 строк кода (нормального, а не индусского) два рабочих дня писать будут ;)

А по поводу софта я уже неоднократно говорил. На работе у меня всё лицензионное. А дома всё бесплатное (линупс и сопутствующий ему софт). За Неро и Офис не платил и платить не собираюсь. Я ими не пользуюсь. И в лички разработчикам не пишу просьбы дать мне их софт бесплатно! В отличии от некоторых...

П.С. именинников с этого форума купили уже несколько человек. Утечек пока нет, за что им большое человеческое спасибо.
 
У кого нить есть мод позволяет юзерам покупать товар в магазине чата и отправлять короткие объявления в бегущую строку.
В строке показывается 4 последних объявления, после чего показывается инструкция как отправить сообщение в эту строку.
 
У кого нить есть мод позволяет юзерам покупать товар в магазине чата и отправлять короткие объявления в бегущую строку.
В строке показывается 4 последних объявления, после чего показывается инструкция как отправить сообщение в эту строку.

такого на нуледе нет
 
У кого нить есть мод позволяет юзерам покупать товар в магазине чата и отправлять короткие объявления в бегущую строку.
В строке показывается 4 последних объявления, после чего показывается инструкция как отправить сообщение в эту строку.

ссылку на чат предоставь где такое есть. В работе охота на это посмотреть.
 
Это новый платный мод, причем автор его продает только лицензиатам. Наврядли он в свободном доступе есть. :(
 
там ничего сложного нету
делаеш таблицу и делаеш вывод последних 5 записей из базы и все=)
 
Люди так кто-нибудь поможет мне с переводом кредов?
переводы не работают по прежнему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху