VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что вообще продаешь кроме викторины и вывода списка именинников?

Я вопше нечево не продаю вот просто придбалбы мод смайлы по категориям ....

да почему ты решыл что я что-то продаЮюю ???

Просто решыл набрать пост ?? :tcl:
 
У кого есть мод покупки клана (только рабочий)? Выложите. Спс заранее
 
А какие там дыры? Там дыр нет.
Там жопа полная. Этот модуль можно смело называть не граффити а - засри свой сервер
Должно пройти некоторое время, когда появятся первые гневные отзывы о том что на серваке срач полный и мод перестал работать.
А такое будет. Поверь на слово.

если ты о сраче-что много картинок разных будет-то можно же почистить. да и воще-какая тебе разница..не ты жа за хост мой платиш)) а мод я хочу!!! попробывать. но у меня с дырами9как мне говорили0 да и сам файл подозрительно выглядит.. и я прошу без дыр!:)
 
если ты о сраче-что много картинок разных будет-то можно же почистить. да и воще-какая тебе разница..не ты жа за хост мой платиш)) а мод я хочу!!! попробывать. но у меня с дырами9как мне говорили0 да и сам файл подозрительно выглядит.. и я прошу без дыр!:)
Ищо раз повторяюсь, хоть и люди уже говорили, тот графите что вилажений здесь без дир.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раз просиш держи ;).
Сначала чем чтота спросить посмотри FAQ;)
 
не только users также users.dat, clans.dat, who.dat фотографии тоже и др. А Guardian, в автоматическом режиме проверяет корректность файлов и восстанавливает в случае необходимости. А данные из top.dat викторины там только топ 10 при утере он сам по ходу игры в викторину восстанавливается

Ага приметрно понел а если не трудно можно написать подробную пашаговую инструкцию думаю каждый сталкивается с переустановкай чата либо переносам думаю будет полезна......
заранее Спасибо
 
В чате креды не переводяться с пользователя к пользователю.
Что это может быть? и какие файлы за это отвечяют?
 
Ага приметрно понел а если не трудно можно написать подробную пашаговую инструкцию думаю каждый сталкивается с переустановкай чата либо переносам думаю будет полезна......
заранее Спасибо
Как по мне, так если сам установил чат, то и перенесёшь без проблем куда угодно.
В чате креды не переводяться с пользователя к пользователю.
Что это может быть? и какие файлы за это отвечяют?

Скорее всего переносил чат на другой сервер, проверь права НА ВСЕ файлы и папки лежащие в DATA, должны быть 777
 
Vadim5000

Скорее всего переносил чат на другой сервер, проверь права НА ВСЕ файлы и папки лежащие в DATA, должны быть 777


Права все выставилены были, чат я не переносил. Результатов так и нету.
У кого ещё какие идеии как это исправить?
Да люди скажите пожалуйста какие файлы отвечяют за перевод кредитов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху