VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди так кто-нибудь поможет мне с переводом кредов?
переводы не работают по прежнему.

попробуй замени файлы, на стандартные в движке вок ++
скорее всего из за этого. по идее работать перевод должен в любом случае.
 
*** скрытое содержание ***
Он же переехал давно на .net мы туда с друганами наведываемся в Мафу играть :)
У меня в чате одни малолетки играют, не интересно с ними.
там ничего сложного нету
делаеш таблицу и делаеш вывод последних 5 записей из базы и все=)
Афигеть! Вот это подход к делу :)
Базу дергать при каждом обновлении строки?
Несколько таких модов с таким подходом и сервак уйдет в даун :)
 
У кого нить есть мод позволяет юзерам покупать товар в магазине чата и отправлять короткие объявления в бегущую строку.
В строке показывается 4 последних объявления, после чего показывается инструкция как отправить сообщение в эту строку.

Дык купи его у Борта, что может быть проще? ;) Не космическую сумму стоит вроде, окупится быстро ;)
 
Мод день рождения

Привет всем вопщем нишол долгожданный мод который показывает когда у юзеров день варения ребята ставили говарят что както он кривовато работает поэтому отдаю так как он попал мне в руки кто допишет прошу поделится.......

 
Спасибо за неправомерный бан(( постов я ненабирал. а вопросы задовал по делу((
теперь к делу : поставил мод в чат "добавление друзей" но немного неправельно(один код скопирывал два раза)-в результате в друзя добавлялся человек сразу два раза. вот мод переустановил-работает уже нормально, но те "друзя" которые были по два раза добавлены неудаляются некак и остаются по прежнему.как их удалить??
 
Привет всем вопщем нишол долгожданный мод который показывает когда у юзеров день варения ребята ставили говарят что както он кривовато работает поэтому отдаю так как он попал мне в руки кто допишет прошу поделится.......

*** скрытое содержание ***

кто нить смотрел мод? дырявый или нет?!

***
Дык купи его у Борта, что может быть проще? Не космическую сумму стоит вроде, окупится быстро ***
я только слышал про него а так (((
 
кто нить смотрел мод? дырявый или нет?!

***
Дык купи его у Борта, что может быть проще? Не космическую сумму стоит вроде, окупится быстро ***
я только слышал про него а так (((

а сам то можешь посмотреть дырявый он или нет?:D
или тольк бессмысленные посты писать можешь?:mad:
 
Блин купите у ChatMaster-а и не партесь, он всего за 1 $ продаёт :) и без дыр провереный
 
ООО спс нужна такая штуковина сильно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху